Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

krafs

Active Member
Крафс, есть доказательства?
Как говна на ферме. Одно из них, когда Минаев не смотря на решение сессии горсовета обратиться в суд и разорвать договор аренды на Сумскую ТЭЦ с Техновой, поскльку это может сделать только исполком а не горсовет, САМОСТОЯТЕЛЬНО заключает МИРОВУЮ с Техновой, по которому САМОСТОЯТЕЛЬНО оставляет им ТЭЦ в аренде. ЗА ЭТО Технова ФИНАНСИРУЕТ организации Минаева ЗА РЫБНЕ МИСТО, которые оплачивают напрямую самому Минаеву его рекламную компанию на выборах мера. При этом, ВАШИ ОТЦЫ И МАТЕРЯ платят Технове тариф на тепло, в котором есть КОМЕРЧЕСКАЯ СОСТОВЛЯЮЩАЯ этой самой Техновы. А проще говоря, комерчески завышенный тариф. В нормальной стране такой мер давно бы уже баланду хлебал, но не у нас. У нас всегда первую роль играет ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТь а потом закон. Пока Минаева садить для Чмыря НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. Поэтому страна наша в такой глубокой жопе, когда есть такие меры которые воруют, и такая власть которая на это молча смотрит. СЕ ЛЯ ВИ.

ЗЫ. Кстати все документы, где видно как Минаев такой теневой схемой фактически ПОДАРИЛ Технове нашу общую Сумскую ТЭЦ, открыты для всех. Кто хочет, тот с ними ознакомлен.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
хыхы, и пасату альтернативы нашлись, если подумать! )))
И неплохие, кстати!
 
А при чём здесь ненавидит? Просто так получилось, что наш мер, вор и взяточник, носит эту фамидию. Была бы его фамилия Иванов, я бы говорил это в отношении Иванова. Не путайте личности с должностями.

ЗЫ. А если вам нравится, когда ваших матерей и отцов обворовывают через тарифы, вы можете петь ОДЫ таким чиновникам. Вам это никто не запрещает. Лизать задницы властям это не профессия, это призвание.
Вы думаете все идиоты, думаете marichello когда написал "почему ненавидит минаева" имел ввиду "почему ненавидит фамилию Минаев"? Троль.
Спасибо за разрешение, буду в свободное время заходить на форум и петь оды.
ЗЫ. Извините, считаю Вас неадекватом, поэтому больше отвечать на тупые посты не буду. Какой-то странный перекос к лизанию задниц, обратитесь к доктору.
 

krafs

Active Member
ЗЫ. Извините, считаю Вас неадекватом, поэтому больше отвечать на тупые посты не буду. Какой-то странный перекос к лизанию задниц, обратитесь к доктору.
Странное стечение обстоятельств. В нашем городе все сторонники Минаева, всех без исключения кому он не нравится, называют НЕАДЕКВАТОМ. Мы уже как то привыкли к таким истерикам Минаевцев. :D
 

FEOFAN

http://feofan.com
хыхы, и пасату альтернативы нашлись, если подумать! )))
И неплохие, кстати!
ну это с двигом 2.4 и комплектацией "барабан". в полно с 3.5 (по-моему V-образный) стоит 49 000, что на 10 тыщ дороже)))
С другой стороы думаю всего, что в комплектации "барабан" - достаточно для комфортого передвижения.

П.С. - крузаки 200 - от 100 000. Сколько их по сумам катается... пилять, что не говорите, а если посмотреть - 40 000 еще по-Божески...
 

Slavutich

бывалый
ну это с двигом 2.4 и комплектацией "барабан". в полно с 3.5 (по-моему V-образный) стоит 49 000, что на 10 тыщ дороже)))
С другой стороы думаю всего, что в комплектации "барабан" - достаточно для комфортого передвижения.

П.С. - крузаки 200 - от 100 000. Сколько их по сумам катается... пилять, что не говорите, а если посмотреть - 40 000 еще по-Божески...
Если мы будем так додалбываться до машин, то на Тойоте ведь все не закончится.Дальше будут толкать Форды, Шкоды затем пойдут Рено Логан и китайский автопром с нашим Ланосом.И в конце концов припрется кто-то и скажет, что машина это жирновато, пора бы мэру пересесть на велосипед Украина.
 

krafs

Active Member
что машина это жирновато, пора бы мэру пересесть на велосипед Украина.
Кстати, вам даже в голову не приходит, что так и должно быть. Во многих странах не только в мерии, а и в парламенте нет служебного автотранспорта. Мы такой крамолы даже допустить не можем. Что вы, что вы, это же крамола даже подумать, что бы мер города на работу в маршрутках ездил. :D
 

Glucker

Здесь был статус
Если мы будем так додалбываться до машин, то на Тойоте ведь все не закончится.Дальше будут толкать Форды, Шкоды затем пойдут Рено Логан и китайский автопром с нашим Ланосом.И в конце концов припрется кто-то и скажет, что машина это жирновато, пора бы мэру пересесть на велосипед Украина.
В г.Вена мэр и многие работники мэрии ездят на работу на велосипедах. И все нормально. Они показывают жителям положительный пример.
 
Зверху