Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

krafs

Active Member
Но голосовали при этом все равно за текущего мэра, да?
За Минаева ГОРОД не голосовал. Это ещё одна иллюзия запущенная и подерживаемая Минаевым. При кажущейся 60% поддержке Минаева на последних выборах, умный человек просто увидит, что это 60% от пришедших на выборы. Но общее количество проголосовавших за него НЕ ПРЕВЫШАЕТ 20% населения Сум. Если мне не изменяет память за Минаева проголосовало 60 тысяч избирателей, и это в ТРЕХСОТЫСЯЧНОМ городе. Если люди НЕ ГОЛОСУЮТ ЗА КОГО ТО значит они и против той власти, которая хочет выдать себя как всенародную. Так что по сути своей Минаев такая себе надутая ПУСТЫШКА, которая воспользовалась пробелами закона, позволяющими руководить городом человеку выбранным МЕНЬШИНСТВОМ его жителей.
 

strang

Member
Ну и дураки.
Не пошел - в тупую слил свой голос.
Пошел, но испортил бюллетень - в тупую слил свой голос.
Пошел и проголосовал против всех - в тупую слил свой голос.
Или на какую реакцию вы расчитываете с таким поведением? Что власть схватится за голову и в ужасе будет бегать по квартирам и на коленях умолять вас
реализовать свое право выбора? Да ей так даже лучше! Причем любой власти! А если будет ситуация с угрозой отмены из-за неявки, ну так как в России
будут считать выборы состоявшимися при ЛЮБОЙ явке, а строку "против всех" выбросят, или законодательно нивелируют ее значение. Это вообще не проблема,
глядя на то как наш народ спокойно "схавал" пенсионную реформу.

Как это не печально, но ходить на выборы нужно. И выбирать нужно, выбирать из тех кому хотябы интуитивно есть доверие.
Лично у меня есть доверие к Минаеву, гораздо большее чем то которое было всей посткучмовской и постщербаневской компании, потому я за него и проголосовал, и не смотря на все недостатки буду продолжать голосовать. Хотябы только за его онлайн приемную, и за то, что по моим обращениям в эту приемную ВСЕГДА была реакция и проблема всегда решалась.

А те кто не ходил, портил бюллетни, голосовал против всех - они по сути никто и звать их никак, т.к. даже свой голос умудрились выбросить в мусорку, так что критиковать того же Минаева по сути и морального права не имеют:))

Вы ребята ничего не сделали чтоб был не Минаев а кто-то другой (если Минаев плох). Или так, вы ничего не сделали чтоб был Минаев (как я). А значит вся ваша болтовня и признания в собственном лузерстве просто Пустота, пустота в которую вы превратили ваши голоса.

Или что, у кого то есть сомнения что современная украинская власть гнилая до мозга костей? Или вы думаете что Федорченко став мером купил бы себе тачку за 40К$? Да он бы и 100тыс.$ не пожалел. Я уже не говорю про того же Омельченко.
Надеюсь по поводу остальных кандидатов ни у кого ни каких иллюзий нет???

То что Минаев был идеальным кандидатом - факт, то что понемногу начинает скурвливаться - тоже факт, но темп его скурвливания гораздо ниже, чем то скотство что происходит в Киеве, когда министры берут брабусы и мерсы сл класса (по 500К$ за тачку), когда янукович за бюджетные бабки строит дорогу до своей дачи в Межигирье, и вертолетную площадку, чтоб летать на арендованном за гос.бабки вертолете, который сдает в аренду фирма его сына. Когда вместо "покращення життя вже" люди получают налоговый кодекс и пенсионную реформу, на фоне продолжающегося роста цен, инфляции и рекордных для Украины долгов.
Вот где воровство. Минаев с его тачкой за 40штук зелени - просто НИЩЕБРОД.
При этом Минаев для города сделал больше чем предшественники и первый срок отпахал как вол - так что это тоже факт, с которым надо считаться.

Берем все эти факты, взвешиваем и в следующий раз идем на выборы. И там не бездарно выбрасываем голос, а ВЫБИРАЕМ.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Или вы думаете что Федорченко став мером купил бы себе тачку за 40К$? Да он бы и 100тыс.$ не пожалел. Я уже не говорю про того же Омельченко.
Это все предположения, кто и что бы сделал. Может и сделал бы, а может и нет. Пока не сделал - невиновен и точка!

Вот где воровство. Минаев с его тачкой за 40штук зелени - просто НИЩЕБРОД.
Вы прям как наши политики по телевизору, когда их спрашивают, почему вы украили деньги там-то, они в ответ: а вы, когда были при власти, украли еще больше! Знаете, фишка в том, что за то, что украл, судить будут всех по отдельности, не зависимо от того, сколько украли до него. Так что оправдание, что в Киеве воруют еще больше - это не оправдание, отвечать прийдется за свои деяния независимо от киевских. Кроме того, вполне допускаю ситуацию, когда "то, что дяде можно, то племяннику нельзя".
 

strang

Member
А в чем Минаев виновен? В том что купил бюджетную тачку для нужд мерии?:))

Собственно чтоб не размусоливать на эту тему, читайте развернутый ответ самого Минаева по поводу машины.


Я никого не оправдываю, по хорошему 99% наших украинских политиков давно заслужили сидеть на нарах, но поверьте Минаев с его бюджетной тачкой - если и стоит в списке, то в самом конце этой очереди. Так что с мэром нам повезло! Это я говорю без толики иронии!

Сравнения я привожу только как Факт, факт того что украинская власть она ВОТ ТАКАЯ, поэтому всерьез воспринимать покупку бюджетной машины мэром как что то ужасное, просто глупо. А уж критиковать мэра людям, которые слили свои голоса в мусорку, не поднапрягшись для того чтоб была хоть какая то альтернатива и вовсе смешно:)
 

pelix

New Member
А в чем Минаев виновен? В том что купил бюджетную тачку для нужд мерии?:))

Собственно чтоб не размусоливать на эту тему, читайте развернутый ответ самого Минаева по поводу машины.


Я никого не оправдываю, по хорошему 99% наших украинских политиков давно заслужили сидеть на нарах, но поверьте Минаев с его бюджетной тачкой - если и стоит в списке, то в самом конце этой очереди. Так что с мэром нам повезло! Это я говорю без толики иронии!

Сравнения я привожу только как Факт, факт того что украинская власть она ВОТ ТАКАЯ, поэтому всерьез воспринимать покупку бюджетной машины мэром как что то ужасное, просто глупо. А уж критиковать мэра людям, которые слили свои голоса в мусорку, не поднапрягшись для того чтоб была хоть какая то альтернатива и вовсе смешно:)
:D Ой, рассмешил... Дааа, вот так и верят люди в святость навешанной на их уши лапши. А кто-кто, а Минаев это умеет делать на профессиональном уровне. :D
 

ner

Member
даеш в меры уважаемого человека Леру Сумского и будет порядок! :secret:


 

LevAris

Well-Known Member
Собственно чтоб не размусоливать на эту тему, читайте развернутый ответ самого Минаева по поводу машины.
Мне, если честно, не очень приятно читать рассуждения мера о том, что "машина за 31-32 тысячи долларов ему тоже подошла бы", но вот ее нет, потому покупаем по 40 тысяч.
 

krafs

Active Member
Знаете, фишка в том, что за то, что украл, судить будут всех по отдельности, не зависимо от того, сколько украли до него.
Я лично в это верю очень сильно. Даже сейчас, понимая что суд над Тимошенко более политический чем криминальный, я сторонник этого суда. Во первых, Тимошенко действительно заслужила сидеть на нарах. Во вторых, и самое главное, теперь любая смена власти в Украине будет сопровождаться ТАКИМИ ЖЕ судами над представителями бывшей власти. Янукович открыл ящик Пандоры, который не так то просто закрыть. Для простых граждан Украины это хорошо, по крайней мере те кто сегодня у власти, если они не дураки, понимают что завтра они могут оказаться на том месте, где сейчас сидит Тимошенко.
 
А пассат - это лицо нашего города, опять же согласитесь, ЧТО скажет любой высокопоставленный гость, елси его приедут встречать на ланосе? Да он обоссыт колеса ланоса и скажет - ребята, по-моему вы ебан..лись. 40 тыщ - реально ОЧЕНЬ скромные деньги, и я считаю что в данном случае они использованы максимально выгодно в плане цена-качество.
об этом и писал Минаев в своем ответе в приемной

Не, дорогой, лифты не бесплатно ведь у нас ездят, на память гривен по 60 каждый месяц лично мы платим.
ничего себе. У нас в Херсоне на многие лифты ставят картоприемник и за каждую поездку снимается "поездка". Одна стоит то ли 12, то ли 18 коп. В общем мне 15 грн хватало на месяц (пару-тройку-четверку в день). Тут же пропадает проблема - платят только те кто ездит, больше ездишь -больше платишь.

За Минаева ГОРОД не голосовал. Это ещё одна иллюзия запущенная и подерживаемая Минаевым. При кажущейся 60% поддержке Минаева на последних выборах, умный человек просто увидит, что это 60% от пришедших на выборы. Но общее количество проголосовавших за него НЕ ПРЕВЫШАЕТ 20% населения Сум. Если мне не изменяет память за Минаева проголосовало 60 тысяч избирателей, и это в ТРЕХСОТЫСЯЧНОМ городе. Если люди НЕ ГОЛОСУЮТ ЗА КОГО ТО значит они и против той власти, которая хочет выдать себя как всенародную. Так что по сути своей Минаев такая себе надутая ПУСТЫШКА, которая воспользовалась пробелами закона, позволяющими руководить городом человеку выбранным МЕНЬШИНСТВОМ его жителей.
Ну и дураки.
Не пошел - в тупую слил свой голос.
Пошел, но испортил бюллетень - в тупую слил свой голос.
Пошел и проголосовал против всех - в тупую слил свой голос.
Или на какую реакцию вы расчитываете с таким поведением? Что власть схватится за голову и в ужасе будет бегать по квартирам и на коленях умолять вас
реализовать свое право выбора? Да ей так даже лучше! Причем любой власти! А если будет ситуация с угрозой отмены из-за неявки, ну так как в России
будут считать выборы состоявшимися при ЛЮБОЙ явке, а строку "против всех" выбросят, или законодательно нивелируют ее значение. Это вообще не проблема,
глядя на то как наш народ спокойно "схавал" пенсионную реформу.

Как это не печально, но ходить на выборы нужно. И выбирать нужно, выбирать из тех кому хотябы интуитивно есть доверие.
Лично у меня есть доверие к Минаеву, гораздо большее чем то которое было всей посткучмовской и постщербаневской компании, потому я за него и проголосовал, и не смотря на все недостатки буду продолжать голосовать. Хотябы только за его онлайн приемную, и за то, что по моим обращениям в эту приемную ВСЕГДА была реакция и проблема всегда решалась.

А те кто не ходил, портил бюллетни, голосовал против всех - они по сути никто и звать их никак, т.к. даже свой голос умудрились выбросить в мусорку, так что критиковать того же Минаева по сути и морального права не имеют:))

Вы ребята ничего не сделали чтоб был не Минаев а кто-то другой (если Минаев плох). Или так, вы ничего не сделали чтоб был Минаев (как я). А значит вся ваша болтовня и признания в собственном лузерстве просто Пустота, пустота в которую вы превратили ваши голоса.

Или что, у кого то есть сомнения что современная украинская власть гнилая до мозга костей? Или вы думаете что Федорченко став мером купил бы себе тачку за 40К$? Да он бы и 100тыс.$ не пожалел. Я уже не говорю про того же Омельченко.
Надеюсь по поводу остальных кандидатов ни у кого ни каких иллюзий нет???

То что Минаев был идеальным кандидатом - факт, то что понемногу начинает скурвливаться - тоже факт, но темп его скурвливания гораздо ниже, чем то скотство что происходит в Киеве, когда министры берут брабусы и мерсы сл класса (по 500К$ за тачку), когда янукович за бюджетные бабки строит дорогу до своей дачи в Межигирье, и вертолетную площадку, чтоб летать на арендованном за гос.бабки вертолете, который сдает в аренду фирма его сына. Когда вместо "покращення життя вже" люди получают налоговый кодекс и пенсионную реформу, на фоне продолжающегося роста цен, инфляции и рекордных для Украины долгов.
Вот где воровство. Минаев с его тачкой за 40штук зелени - просто НИЩЕБРОД.
При этом Минаев для города сделал больше чем предшественники и первый срок отпахал как вол - так что это тоже факт, с которым надо считаться.

Берем все эти факты, взвешиваем и в следующий раз идем на выборы. И там не бездарно выбрасываем голос, а ВЫБИРАЕМ.
Поддерживаю! А выделенное - вообще 5 баллов. Если ты даже не попытался повлиять на ситуацию в городе - чего тогда вообще возмущаться?

Янукович открыл ящик Пандоры, который не так то просто закрыть. Для простых граждан Украины это хорошо, по крайней мере те кто сегодня у власти, если они не дураки, понимают что завтра они могут оказаться на том месте, где сейчас сидит Тимошенко.
Тоже порадовался именно этому моменту
 
Зверху