Штрафы и как с этим бороться???

  • Автор теми nets
  • Дата створення

diamond

New Member
На прошлой неделе, проехал на знак 4.1. «Движение прямо»
И повернул на право во дворы.
Честно скажу, знака не видел, так как он висел не сбоку, а сверху на тросе, довольно высоко. Езжу там редко - прозевал.
Там меня сразу и остановили. Инспектору сказал, что знак не видел, на что рядом стоявший автомобилист сказал, что я отмазываюсь. Вот чудак на букву «М».
Впрочем договорились мы по хорошему. Меня отпустили. Но человек этот мне запомнился.
что-то не понятно

4.1.1 «Движение прямо»
Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.
как так договорились - ты ж ничего не нарушил!!!!!

 

Cannabis

New Member
Опротестую любое постановление по Визиру... цена вопроса - 50-150 грн.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Поворот дороги на ул. Привокзальная к мосту КРЗ.

Отставили друга с претензией что - двигался по главной дороге при повороте в 90 градусов не включил сигнал поворота. Отдал на месте 50 грн.

О_о я в шоке был, говорю а как они угол то измеряли....
Началось... поборы с пустого места!
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Не хочу ни кого оскорблять, но так уж у нас заведено, чтоб лохов разводили на ровном месте.
2 Каннабис будем обращаться.
 

_dl_

Ронин
Тоже никого не хочу оскорблять, однако ездящие без поворотников напрягают :( Только я до конца не понял где именно произошло :(
Ну про 90 град. конечно чес в любом случае :)
 

SV^N

Member
Тоже никого не хочу оскорблять, однако ездящие без поворотников напрягают :( Только я до конца не понял где именно произошло :(
Ну про 90 град. конечно чес в любом случае :)
также напрягают те кто пытаются повернуть налево на перекрестке, в правилах же по этому поводу четко все сказано.

Водители не только должны помагать друг другу (в том числе и выгораживать от ментов) но и уважать друг друга!
 

_dl_

Ронин
также напрягают те кто пытаются повернуть налево на перекрестке, в правилах же по этому поводу четко все сказано.
Не понял к чему это...

Водители не только должны помагать друг другу (в том числе и выгораживать от ментов) но и уважать друг друга!
Уважать - да! Выгораживать - тут не все так однозначно. Выгораживать баранов прущих постоянно под кирпич мне навстречу возле Заречного суда я не хочу и не буду, выгораживать "умников" объезжающих очередь налево по встречке - тоже, увольте.
 
Зверху