Штрафы и как с этим бороться???

  • Автор теми nets
  • Дата створення

nets

Все пройдет
Я всегда знал, что все гайцы - козлы (мягко говоря), но чтоб водители...:shock:
Недавно произошла вот такая неприятная ситуация.
На перекрестке загорается зеленый свет, водитель нашей организации делает левый поворот (он успевал проезжать, не мешая встречному) - его останавливает рожа килограмм 150 с зелеными полосками на пинжаке и останавливают как свидетеля водителя встречного автомобиля.
Который и дает показания в пользу гайцов. Без его показаний штраф можно было оспорить в суде
Результат - штраф 450 грн при зарплате примерно 1000 грн грязными.

Просьба всем - проводите разъяснительную работу среди своих знакомых, не надо опускаться до такой степени. Объясняйте тем, у кого нет машины - не надо никогда давать показания в пользу ментов - им хватает явных грубых нарушений.
Насколько проще ездить в Одессе - там за такое даже не останавливают, только за явные грубые нарушения.
Короче, с нашими ментами пора что-то делать:furious:
 

jeks4

made in USSR
+1, только что мы простые смертные можем с этим поделать?
 

ProFeet

Member
Да мы простые смертные, но нас много!!!
В этом и должна быть сила...
 

Sherhan

Active Member
Согласен на вс 100. Вот только одна проблема... Всё-таки, в таких случаях какой произошёл с НЕТСом, в частых случаях, будут недовольные водители другие... потому и будут давать показания в пользу ДАЙцев.
 

nets

Все пройдет
случай этот произошел не со мной - с нашим водителем. Я согласен, если кто нагло нарушает, создавая аварийные ситуации - их надо наказывать. Но часто из-за перегрузки перектрестков не нарушая правила можеет проехать всего одна машина - так как второй выезд на перекресток запрещен.
Выход есть - если увидел, что кого то тормознули, при возможности остановиться и дать свидетельство в пользу водителя. Также, если я перехожу дорогу, я прекрасно понимаю, что проще остановиться мне одному, чем потоку машин - мне не западло будет подойти к остановленной машине и дать показания в пользу водителя, короче говоря вариантов много
 

nets

Все пройдет
Согласен на вс 100. Вот только одна проблема... Всё-таки, в таких случаях какой произошёл с НЕТСом, в частых случаях, будут недовольные водители другие... потому и будут давать показания в пользу ДАЙцев.
У нас только начинается эта проблема - в крупных городах она давно.
Невозможно выехать на основнуй дорогу со второстепенной из-за большого потока машин. В киеве, одессе - я стоял максимум три машины - четвертая станет, моргнет - проезжай. когда в киеве я заехал не на ту полосу - включил правый поворот, первый же водитель меня пустил в ряд.
И я в Сумах стараюсь ездить также - на дороге надо уважать друг друга
У нас к сожалению за рулем много быдла, которое тупо нарушает, считая себя асом или никогда не пропустит - ему этого и в голову не придет.
Но если человек проехал, совершенно не помешав мне - хрен мусора угадали
 

Sherhan

Active Member
У нас только начинается эта проблема - в крупных городах она давно.
Невозможно выехать на основнуй дорогу со второстепенной из-за большого потока машин. В киеве, одессе - я стоял максимум три машины - четвертая станет, моргнет - проезжай. когда в киеве я заехал не на ту полосу - включил правый поворот, первый же водитель меня пустил в ряд.
И я в Сумах стараюсь ездить также - на дороге надо уважать друг друга
У нас к сожалению за рулем много быдла, которое тупо нарушает, считая себя асом или никогда не пропустит - ему этого и в голову не придет.
Но если человек проехал, совершенно не помешав мне - хрен мусора угадали
Согласен. Сам такой... пропускаю всех, а меня иногда... Блин... Рубить уродов надо.
Прежде всего надо менять менталитет водителя... Он... только он сможет помочь в таких ситуациях.
 

malyavka

вместе навсегда...
водители маршруток тоже очень любят ментов!
У нас в городе проводились какие-то акции по-поводу штрафов,никто не слышал когда-же ментов поставят на место?!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Я всегда знал, что все гайцы - козлы (мягко говоря), но чтоб водители...:shock:
Недавно произошла вот такая неприятная ситуация.
На перекрестке загорается зеленый свет, водитель нашей организации делает левый поворот (он успевал проезжать, не мешая встречному) - его останавливает рожа килограмм 150 с зелеными полосками на пинжаке и останавливают как свидетеля водителя встречного автомобиля.
Который и дает показания в пользу гайцов. Без его показаний штраф можно было оспорить в суде
Результат - штраф 450 грн при зарплате примерно 1000 грн грязными.

Просьба всем - проводите разъяснительную работу среди своих знакомых, не надо опускаться до такой степени. Объясняйте тем, у кого нет машины - не надо никогда давать показания в пользу ментов - им хватает явных грубых нарушений.
Насколько проще ездить в Одессе - там за такое даже не останавливают, только за явные грубые нарушения.
Короче, с нашими ментами пора что-то делать:furious:
вопрос - что значит сие действо с зелёными поласами.
насколько я знаю может остановить только работник гаи по форме и
тормозить палкой своей полосатой. или это быдло лягло под авто.
????
соглашусь с вышесказаным - 3.14.....ь
 

nets

Все пройдет
Не только у нас в городе не проводились - наверное в украине никто их не проводил.
Мы ж все офигенно зарабатываем - мыж уже почти в Европе..... или в ...опе.
Народ мы такой - пока на горло не наступят так, что невтерпеж - бум молчать.
А вообще если б организовал кто акции протеста - я бы однозначно принял в них участие.
После новых штрафов менты как с цепи сорвались
 
Зверху