Шахматы

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Re: ШАХМАТЫ!

кто хочет сыграть - сообщайте сюда, чтоб мы примерно знали сколько будет учасников и все распланировали
 

HNIW

Member
Re: ШАХМАТЫ!

блиц-это типа с часами? а нельзя ли в более спокойной обстановке без лимита времени и где-нибудь на Чешке? а то в центр тащиться лень
 

chessm@n

Member
Re: ШАХМАТЫ!

блиц-это типа с часами? а нельзя ли в более спокойной обстановке без лимита времени и где-нибудь на Чешке? а то в центр тащиться лень
Да, это официальный турнир с контролем времени с грамотами и возможно с призами. Награждение будет проводится по 2 группам: до 18 и старше 18. После турнира можно будет поиграть без часов!:) :) :)
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Re: ШАХМАТЫ!

эх, я 2.09 буду на занятиях, а так бы поиграл с удовольствием, обожаю играть с часами :(
кстати в мирке все желающие могут собираться на канале #chess (порт 9999)
 

HNIW

Member
Re: ШАХМАТЫ!

Да, это официальный турнир с контролем времени с грамотами и возможно с призами. Награждение будет проводится по 2 группам: до 18 и старше 18. После турнира можно будет поиграть без часов!:) :) :)


а как результат оценивается в блице? по числу битых фигур? за 5 мин реально трудно мат ставить
 

chessm@n

Member
Re: ШАХМАТЫ!

а как результат оценивается в блице? по числу битых фигур? за 5 мин реально трудно мат ставить
:lol: :) :? :hmm: :( Если мат никто не поставил, то проиграл тот, у кого первым упал флажок. для новичка это сложно, но с о временем привыкаеш. Сейчас я свободно играю и ставлю мат и по две минуты. Не вериш? Зайди на сайт , там и по одной играют, и мат умудряются ставить!
 

chessm@n

Member
Re: ШАХМАТЫ!

Для любителей подумать подольше 3-5 сентября состоится турнир памяти Прилепскому, заслуженому шахматному тренеру.Турнир будет проходить по швейцарской системе в 7 туров. Начало в 17.00 в Дворце детей и юношества (скорей всего на 2-м этаже).На раздумия каждому учаснику по 30 минут!:hi: :hooligan: (
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Re: ШАХМАТЫ!

Влад соо6щишь мне результаты соревнований - так для о6щего интереса... К сожалению я не смогу приехать, так 6ы вас проучил :) . В Харькове 6уду на парах, а 6илеты на 2е взять не смог ...Удачного те6е выступления с Марком.. Оч. о6идно что Никитича турнир состоиться не на выходных - я 6ы о6язательно 6ы учавствовал ... Напишешь мне в личку когда командное 6удет примерно - ето я не пропущу 90 % !!!!
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Re: ШАХМАТЫ!

Ну как кто сыграл ? выложите результаты если кто-то там 6ыл
 
Зверху