Шахматы

critick

Философ
Re: ШАХМАТЫ!

Можно ли создать в сети такой турнир, как это сделано тут?:hmm:
Ну если ктото возмётся запрограмить то може чтото из этого и получится

А вообще я б тоже в шахматы б сыграл если будет с кем
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Re: ШАХМАТЫ!

Думаю сначала надо провести турнир.А потом если будет популярность , то создать такой портал как на берег.ру
 

fiasco:)

New Member
Re: ШАХМАТЫ!

В Харькове не на площади проводяться а под площадью в метро , станция Держпром:)) Я за турнир двумя руками за , только нужно определиться с кол-вом народа и хоть примерно сроки согласовать, и организатора нужно назначить так как просто на словах ничего не получиться.ПС:шахматисты у нас есть и довольно неплохие , а показать игру не с кем.. так и варимся в своем соку:((
 

fiasco:)

New Member
Re: ШАХМАТЫ!

Сегодня играли Я, Chessman и Kramar - если что две доски и две пары часов есть - так что если кто-то очень хочет проверить свой уровень или просто поиграть с хорошим соперником - пишите Chessmanу - думаю договориться можно что6ы норм поиграть :)))
 

fiasco:)

New Member
Re: ШАХМАТЫ!

kramary было тяжело играть против 2х сильных перворазрядников, но о6ещал еще сыграть - так что присоединяйтесь .... я с chessman'ом пару раз о6менялись любезностями, а крамару покаместь не удалось победить - но думаю скоро все измениться к лутшему для него:)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Re: ШАХМАТЫ!

Да я сегодня хотел пойти , но помешали другие обстоятельства , надеюсь в следующий раз дойду
 

chessm@n

Member
Re: ШАХМАТЫ!

2 сентября возле памятника Шевченка будет проходить блиц турнир (по 5 минут каждому на партию).Желающим поиграть и репортёрам подходить в 9.50. Начало соревнований в 10.00.:hi: :hi: :hi:
 

San4ezz

Member
Re: ШАХМАТЫ!

2 сентября возле памятника Шевченка будет проходить блиц турнир (по 5 минут каждому на партию).Желающим поиграть и репортёрам подходить в 9.50. Начало соревнований в 10.00.:hi: :hi: :hi:
регистрация игроков проходить буит?
 
Зверху