Шахматы

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Re: ШАХМАТЫ!

может универ будет играть отдельно( если наберут команду ) , так что мы еще можем быть в пролете.Хотя можно создать и свою : ты , я Ткач и еще ктото
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Re: ШАХМАТЫ!

Какой универ ?? Мы Влада не отдадим- кто же 6удет свои 50 % на 4й доске на6ирать :)) .Или мы играем тем составом ,которым как 6ы договорились или хз что тогда делать ... Я приеду через одни выходные - со6еремся поиграем нормально - а еще лутше сыграть на 6ереге в четвером минитурнирчик минут по 10-15 на о6думывание - только как Вечирку туда привлечь толком не знаю... Как на ето смотрите ??Если все за то напишите когда можете 6ыть в инете : я в принципе каждый день после 20 могу поиграть в чессы:)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ШАХМАТЫ!

Fiasco какие у тебя там новости в Харькове?
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Ответ: ШАХМАТЫ!

Все ок ! скорей всего через недельку нормально домой приеду -можно даже и сыграть :) , а может и на етих получиться ... .А какое у нас расположение по доскам хоть 6удет ?? ВЫ уже распределились ?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ШАХМАТЫ!

Расклад - старый, как договаривались
 
Останнє редагування:

JunGle

Смотри в корень!
Ответ: ШАХМАТЫ!

эхх..помню были времена:)
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Ответ: ШАХМАТЫ!

Так давайте договоримся .. .Почему 6ыли?? Да, я понимаю что шахматы сейчас мяго говоря в упадку , но можно же со6раться и поиграть, если сильно хочеться, а не просто сидеть на форуме и вспоминать ,что 6ыло и чего не 6ыло :)
 
Зверху