Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

Devil

Member
Модератор
вот ты валенок, ктож широкополосник 12 ом на середину ставит!!!
Еще раз увижу оскорбление в свой адрес от тебя - уйдешь в баню. В Кинапе никак не 12 ом сопротивление, и этого комплекта у меня уже давно нету - он был еще во времена студенчества.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Может кто знает есть ли разница между Asus XONAR DG и Asus XONAR DS/A в звучании, и есть толк от встроенного усилителя для наушников в XONAR DG ?
количество каналов не имеет значение
 
кто что скажет про эти наушники plantronics gamecom 367? мое основное направление это прослушивание музыки, иногда игры фильмы
п.с. я бы взял DS/A у меня стоит DG на системе колонок не проверял, в наушниках отыгрывает отлично, усилитель абсолютно не нужен достаточно и програмных настроек эквалайзера и громкости, эмитирует в наушниках звук 5.1. усиливает некоторые частоты еще зависит смотря чем слушать. смотря для чего именно тебе нужно.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Может кто знает есть ли разница между Asus XONAR DG и Asus XONAR DS/A в звучании, и есть толк от встроенного усилителя для наушников в XONAR DG ?
количество каналов не имеет значение
За такую цену не думаю что разница будет как таковая. На dg стоит C-Media CMI8786 чип (кх-кх) на DS/a - ASUS AV200 (C-Media CMI8788). Скорее всего тоже самое, только +2 канала.

А зачем вам усилитель??? Карточка тихо играет?))) Или у вас высокоомные наушники?)) Любой усилитель - ухудшение сигнала априори.

Они бы лучше бы вместо "улучшайзеров" нормальный бы чип поставили. Если в контроль панели звуковой карточки есть эквалайзер - это уже само по себе беда......
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Наушники 50ом, на креативе ливе громкости боле чем достаточно, не много обдумал и решил остаться на нём))) темболее цена нового креатива почти такая же как и xonar dg, думаю разници не будет))
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Наушники 50ом, на креативе ливе громкости боле чем достаточно, не много обдумал и решил остаться на нём))) темболее цена нового креатива почти такая же как и xonar dg, думаю разници не будет))
Я бы на Вашем месте сделал бы также, либо купил бы что нибудь интереснее)
 

sumysales

Member
Иногда, во время просмотра фильма или прослушивания музыки колонки (Creative Inspire P5800 5.1) начинают резко шипеть и за этим шумом ничего не слышно, это происходит пока не ударишь по сабу. И так по 3 - 4 раза в день
подскажите что делать?
где можно починить?
 

CTPAXOB

New Member
у меня акустика собственного передела на динамиках ESTONIA 35АС-021 с добавлением еще одного НЧ,передняя панель прикреплена с помощью 6-ти болтов под шайбы которых вложена вибро-демпфирующая прокладка,и под саму панель в местах её прикосаемости с боковыми и верхними стенками вложена тоже вибро-демпфирующая прокладка поверху которой проклеен уплотнитель,задняя стенка через уплотнитель прикручена на саморезы,все внутренние стенки корпуса АС кроме передней оббиты 1 слой ватином,2слой 10мм паралоном внутренняя перегородка усиления,ФИ а также фильтр тоже обернуты в ватин,60% внутреннего объёма заполнено распушенной ватой запакованной в марлю и вложенной в платную к задней стенке.фильтра еще не доработал но звук прелестный меня полностью устраивает,
на аватарке старые корпуса полностью склеенные(не разборные) с объёмом 100 литров и без ФИ,в новы ФИ расчитан на 23гц и выходит в пол,объём АС составляет 70 литров!
СИГНАЛ
проигрыватель Technics-SL-PG380A
EQ Электроника Э002
Усилитель Бриг 001 78-ого года
 

Вкладення

Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Кто скажет где в Сумах хороший выбор акустики Creative?
 
Зверху