Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

Hamster

Well-Known Member
А он уже купил. Теперь продает =)
Звук мало того что чистый и кристальный, так еще и плавный стал.
 
Останнє редагування:

asmadeus

Medical Doctor
Народ такой вопрос. Я совсем не в теме. Есть материнка с выходами стандартными аудио и с SPDIF коаксиальный и оптика. Вот в чем вопрос я могу подключить колонки активные solo1 к выходу spdif коаксиалу и как это сделать технически , если можно. Какие переходники и кабеля нужны.
 

yakshi

posthuman
в яме на рынке есть тётя с кабелями всякими - она хорошая, на месте всё подскажет
 

Renegade_ja

New Member
ну думаю мою систему ты знаешь :). Тем, кто не знает. Акустика полуhandmade: 3 полосы: басс 75гдн-1-4 260мм, сч 4а32 320мм, вч 6гдв-4. В итоге имеем 25-25000гц при неравномерке 6дб. Усилитель Бриг 001 переделаный. Источник cd grundig cd-435 - 16bit, 4 уровневый оверсемплинг. провода к акустике идут biwiring методом фирмы EMT из бескислородки 2 мм2. На компе стоит трехполоска, только поменьше крапаль. нч 220мм, вч бумага, будет заменена на купол. сч нормальные с рупорным рассеивателем.
вот ты валенок, ктож широкополосник 12 ом на середину ставит!!!
 

yakshi

posthuman
все забывают, что хороший звук только на половину состоит из техники. вторая половина - восприятие, тренированный слух, способность воссоздавать звуковые образы. при правильном настрое можно не только услышать детали, но и увидеть музыку, пощупать её.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
ну да.. а ещё забывают, что равномерность/неравномерность сама по себе ровным счетом ничего не значит.
 
Зверху