Тарифы

Slarsat

Забанен
Как-то не впечатлило.
Вы действительно думаете, что такими тарифами кого-то удержите (не говоря про привлечение новых)?
да чего ты пристал к US0AK , правильно он сказал Жадный платит дважды,. Дурак трижды,. Лох всегда. Никто никуда не убежит если будет стабильный инет, а как народ подался в киевстар как стадо баранов :lol: в надежде на халяву а там обломы начались - и что хорошего? да и даром не нужен тот киевстар тому кто соображает головой :mrgreen: а у нас походу большинство сейчас думает жопой
 
Останнє редагування:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Ребят, ну честно, почему не предоставить возможность компании самой устанавливать цены?
В труднодоступных районах, где есть Сумыонлайн, вероятно нет других сетей, поэтому это может быть объяснением отчасти, с другой стороны если снижать цены только потому что все так делают, обычно получается какой-то сурогат продукции, в пищевой промышленности применяют заменители, в нашем случае будут хромать какие-то отдельные моменты в обслуживании, поддержке и т.п..
 

Max_S

Active Member
да чего ты пристал к US0AK , правильно он сказал Жадный платит дважды,. Дурак трижды,. Лох всегда. Никто никуда не убежит если будет стабильный инет, а как народ подался в киевстар как стадо баранов :lol: в надежде на халяву а там обломы начались - и что хорошего? да и даром не нужен тот киевстар тому кто соображает головой :mrgreen: а у нас походу большинство сейчас думает жопой
пользовался услагами 5 провов, в том числе и сумыонлайн, у КС самый качественый инет, скорость стабильна в любое время.
 

Slarsat

Забанен
Я не пользовался ни сумыонлайн ни КС так что не могу сказать ни про того ни про другого что то.
но видел КС линейщиков и тех кто настраивает инет - это просто цирк какой то, такая представительная вроде компания и такой ерундой занимаются, вплане набрать на работу студентов
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
да и даром не нужен тот киевстар тому кто соображает головой :mrgreen: а у нас походу большинство сейчас думает жопой
Странно...
Я до сих пор полагал, что думаю головой...
А жопу использую по прямому назначению (сижу я на ней за компом или на унитазе). Ну, может, иногда в иносказательном смысле (как орган интуиции).
Вы же, похоже, с помощью этого органа пишете сообщения на форум (что, надеюсь, будет оценено администрацией раздела).
 

Max_S

Active Member
Я не пользовался ни сумыонлайн ни КС так что не могу сказать ни про того ни про другого что то.
но видел КС линейщиков и тех кто настраивает инет - это просто цирк какой то, такая представительная вроде компания и такой ерундой занимаются, вплане набрать на работу студентов
а кто там должен работать доктора наук?
 

Slarsat

Забанен
да хотя бы такие кто умеет компьютером пользоваться :)
 

bos13

Member
вот напали на инсталяторов, их дело прийти протянуть, обжать, воткнуть. скажите спасибо что они схемы обжимки знают:)
многие из работников КС это бывшие работники Воли, которые рубаху на себе рвали и клялись в верности это компании, а вон оно как вышло :)
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Я не пользовался ни сумыонлайн ни КС так что не могу сказать ни про того ни про другого что то.
но видел КС линейщиков и тех кто настраивает инет - это просто цирк какой то, такая представительная вроде компания и такой ерундой занимаются, вплане набрать на работу студентов
да хотя бы такие кто умеет компьютером пользоваться :)
Дико извиняюсь за оффтоп, но давно это вы видели студентов, которые не умеют пользоваться компьютером? :shock: Не каждый студент в наше время согласится быть простым линейщиком.
 
Зверху