Тарифы

nafanig

Забанен
ну киевстар наверное современем будет как ВОЛЯ по качеству))) щяс наберем людей а патом забьем))))
 

Max_S

Active Member
трощение коммуникационных шкафов других провайдеров с вырезанием оптич.линий.
не боитесь такие фразы на общественном форуме писать?


Есть нормальная рекламная практика - внешняя реклама, СМИ, и т.п.
А есть ненормальная, но эффективная - пионеринг телефонной базы абонентов и обзвон, хождение по квартирам в стиле свидетелей Иеговых, трощение коммуникационных шкафов других провайдеров с вырезанием оптич.линий. Понятно, что им надо побыстрей набрать базу. Но подобные методы - это свенотство. "Понаехали"...
Единстве причина по которой люди потянулись на КС, это их нормальные тарифы. Как говорится плохому танцору и я$$а мешают.
 

Slarsat

Забанен
ну киевстар наверное современем будет как ВОЛЯ по качеству))) щяс наберем людей а патом забьем))))
так и будет

почему? спросите вы. - да тут тоже много мозгов не нада - чем жирней провайдер тем жаднее и неповоротливее
 
Останнє редагування:

Slarsat

Забанен
не боитесь такие фразы на общественном форуме писать?
Единстве причина по которой люди потянулись на КС, это их нормальные тарифы. Как говорится плохому танцору и я$$а мешают.
а в чем проблема - или это неправда???

по поводу тарифов так нашему народу сколько не дай все равно дорого :)

у нас все просто - у кого больше денег тот и правит балом
а людей зачем спрашивать - они и так сами согласятся на все - крикни только что у нас дешевле :)

лично Я бы от своего провайдера никуда не убегал бы если бы все стабильно работало (а цены не особо разнятся между провайдерами сейчас)

так что выбирать нужно качество а уж потом внутри цену - сугубо мое мнение - хотя кому то все равно
 

bos13

Member
насчет шкафов и оптики подтверждаю! я конечно понимаю нужно базу набить, но не такими методами. я понимаю что абону все равно. Пропал инет и тут через 5 минут добрые "свидетели киевстара" приходят к тебе и начинают рассказывать какой у них классный инет, а нынешний провайдер совсем плохой, даже сейчас не работает.
Вообщем не хотелось бы чтобы методы 2005-6 года вернулись.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
допущение оскорблений в сообщениях по отношению к собеседнику - явный признак отсутствия конструктивных аргументов.

короче, закроем тему ) тем более этот раздел - определенной сети. а это тут оффтоп.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Новые тарифы. Вступают в силу 01.05.2011 г. Подробнее
 

Malky

Member
Явные сопли всравшевося конкурента, но речь именно о выгоде для абона, а не для провайдера и не нужно расказывать о хреновости киевтара, так как о его хреновости я слышу только от провайдеров что не есть удивительно,
Город городу рознь, тем более сеть строят подрядчики разные в разных городах, а КС занимается поддержкой (колл-центр) и собственно инетом до города. Так что посмотрим, как здесь на месте будет.
 

US0AK

Member
Ну что вы здесь балаган развели, ну дорогой у Сумы-Онлайн интернет, и подключаются мало, и монтажникам мало платят, текучка кадров.
Приведу пример, 1,5 года назад у нас на улице частный сектор (ул.Ватутина), Сумы-Онлайн повесили ящик на столбе, и огласили тарифы 600грн подключение+абонентская на месяц вперед на это минимум 60грн за 256КБит/c, то есть 660грн, подключился 1 человек:)
Месяц назад мы договорились с другой локальной сетью (lipki.sumy.ua), подключение 300 грн, месяц абонки входит в подключение, подключилось сразу 6 человек.
Скорость интернета не то что "до" даже чуть выше тарифного плана.
Теперь вопрос экономической целесообразности вашего ящика у нас на столбе?
Уже без единого абонента....
Жадный платит дважды,. Дурак трижды,. Лох по жизни,....
Умный раз и без балагана:greedy: тем кабелем что вас подключили можно было бы и даром включая тариф :greedy: И не вам судить об экономической целесообразности, нам виднее , а так же, если что то пишете хоть вдумайтесь о чём пишете и почитайте свои посты выше :komp_cr:
Наши новые тарифы на сайте и вступают в силу с 1.05.2011
 
Останнє редагування:
Зверху