Тарифы

US0AK

Member
А бонус это значит что например при 256к первые 2 Г трафика по 8 М, а что свыше 256к ?
мне трудно общаться с вами я уже всё обЪяснил.... внимательно читайте ;), это значит первые 2 Гига трафика вы скачаете на скорости 8 Мбит... после чего скорость снизится до 256 Кбит без ограничения трафика... надеюсь я всё предельно ясно рассказал или ещё что то не понятно ??????
 
Останнє редагування:

starsan

New Member
мне трудно общаться с вами я уже всё обЪяснил.... внимательно читайте ;), это значит первые 2 Гига трафика вы скачаете на скорости 8 Мбит... после чего скорость снизится до 256 Кбит без ограничения трафика... надеюсь я всё предельно ясно рассказал или ещё что то не понятно ??????
вот теперь все понятно!
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
SergeiRap, и к кому ты предлагаешь подключиться тем кто живёт в р-не Басов? Сумыонлайн, если не ошибаюсь, в основном покрывает удаленные районы и за счёт этого есть возможность поддерживать тарифы на этом уровне.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
кстати о кс, 23 дня - ни одного падения или снижения скорости, впрочем хоумнет так же.:mrgreen:
Не зарекайся, делая из *BOW* кс святых и не винных.:angel: Бывали случаи, когда у людей кс по 2 недели не работал. :shock:А по поводу скорости, то она всегда и у всех будет прыгать:bounce:, никто не даст чистый канал (по крайней мере в Сумах). Если в кс ты не замечаешь падения, то это до поры до времени... наступят времена как у телесвита.... и падения каждые 2 часа будут и инет скакать будет постоянно...
 

US0AK

Member
есть возможность гнуть цены и заниматься обдираловкой, так как у людей нет альтернативы, впрочем в сумах это модно, если б не КС все б так и продолжали ею заниматься.
и не нужно мне говорить про гарантии и тра ляля, у меня два провайдера в квартире и свои обязательства они выполняют на те же 90% что и РС, авеню. и та же онлайн.
а все разговоры выше о качестве ляпание трусов об дорогу.
Бред сивой кобылы :D....бросай курить :)
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
перечитал тему с самого начала, я удивлен тому как администрация оскорбляет юзеров и плетет чушь. как говорила моя бабушка "ляп трусами об дорогу" это и про админов и про тарифы, жесть просто, у меня паника и я бьюсь головой о клаву
надеюсь клавиатура цела... бабушка знала что такое юзер? :shock:
Уважаемый, Вы знаете цену на магистральный кабель? если нет, то сидите и молчите!!!
Частный сектор куда сложнее обслуживать чем городской массив! Думаю если у Вас есть ум в голове вы поймете почему...
Тем более Сумы онлайн обслуживает магистрали при любых условиях,... хоть камни с неба!!! Что другие провайдеры наверное не делают!!!
Так что не надо "ля-ля", и нареканий на онлайн.
 

US0AK

Member
Во первых уже бросил,(я рад) во вторых на личности я не переходил(я тоже) и не оскорблял. ( не советую оскорблять кого-либо, ведь могут прити в офис :lol: )

приходите буду рад поболтать на эту тему :). если хватит смелости :D. и я расскажу что почем. А здесь в форуме я вижу вы очень"грамотный":hi::hi::hi:
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
У них уже несколько миллионов пользователей, перечитан не один форум с отзывами о них, так что не надо ляля.
угу,... по всей Украине... или в Сумах несколько миллионов человек живет?:lol:

не трож мою бабушку
где я её трогал? ты сам её упомянул...
При чем кабель, я абон и меня интересует именно конечный результат. Кабеля у всех стоят одинаково. У других провайдеров есть возможность продавать дешевый и быстрый инет, а у вас нет? Фантастико или забанены у телекомсистемс на харьковской 4 ыыыы:lol:?
кстати не далее как год назад мне некий Дусьман чесал о тех же проблемах и клялся в том, что быстрого инета сумам не видать еще лет 10, и тут пришел киевстар, и быстрый инет стал возможен у всех. Что это, абракадабра? :?
от именно, ты - абон... так же как и я, и я почему то не возникаю, что у меня инет плужит (воля),.. а ты только и думаешь, как бы здесь петицию настрочить.


выше кто-то разорялся о том, что ваша сеть дает чистый канал без злополучного "до" (выделенка еп-т :lol: )
от именно, думаю колыхания в 1 - 2 кб ты не почувствуешь,... а от с приставочкой "до" когда будут не килобиты прыгать а мегабиты думаю ты разницу почувствуешь...
киевстар себя показал с лучшей стороны в мобильной связи, уверен на инете они не испаганяться.
но помниться что кс (мобильная связь)был самым дорогим провайдером мобильной связи... думаю в он себя ещё проявит... в услуге "Домашний интернет"...
ну а падения есть у всех, я не говорил, что киевстар никогда и не где не падает и не будет. в общем я не только о киевстаре веду речь, у меня одна из суских локалок, из заявленого по тарифу получаю 90 - 97 % что это, магистрали дешевые у них или инет снисходит с неба, или может он дешевле покупается?:lol:
мда... 10 % снижения скорости это нормально??? да даже 3 процента это много (особенно для тарифов с высокой скоростью).:D
 

US0AK

Member
US0AK Ты делаешь хорошую рекламу своей сети, продолжай в том же духе :lol:
текст жирным выдели и пиши на капсе
Спасибочки что наконец успокоился, ... на счёт рекламы, она нам не нужна ,ну а коль Вы делаете то :thankyou::up:
 
Останнє редагування:
Зверху