Тарифы

US0AK

Member
Max_S,

Да Юноша как давно это было и ООО"Сумы Онлайн" никакого отношения с синсофту не имеет , и наш офис на Рибалка 1, тел. 679 555 уже четвертый год, а Вас видимо отключили если вы были нашим абонентом за неуплату, так вы теперь и злитесь , ну бог вам судья, отставшему от жизни и выдававшего желаемое за действительность :lamo::eek:fftopic:
я сейчас подключон у Sumyonline меня все устраивает инет вроде никогда не пропадал как говорят некоторие сеть тоже норма скорость гдето 5-8 мб.:D
Сам в ней как 3 месяца ненарадуюсь, сеть пусть и маленькая, пусть и на чуть чуть дароже, но если гроза была ночью то к абеду максимум чинят, грозозащита стоит свичи сама вырубает, инет килобайт в килобайт за что заплатил то и получил, вспоминаю КТВ как СТРАШНЫЙ СОН :(
 
Останнє редагування:

Max_S

Active Member
Max_S,

Да Юноша как давно это было и ООО"Сумы Онлайн" никакого отношения с синсофту не имеет , и наш офис на Рибалка 1, тел. 679 555 уже четвертый год, а Вас видимо отключили если вы были нашим абонентом за неуплату, так вы теперь и злитесь , ну бог вам судья, отставшему от жизни и выдававшего желаемое за действительность :lamo::eek:fftopic:
эта сетка кучу раз хозяев меняла, когда она была синсофтом это было полное Г, из-за хозяев кидал, потом еще один хозяин был, а потом уже ее купили радиолюбитили.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Народ!!! Тема создана для того, что бы выкладывать информацию о новых тарифах, и акциях ООО "СумыOnline"!

Лишние разговоры о сетевых ресурсах здесь - не уместны! :evil:

З.Ы. Модераторов прошу подчистить тему под первый пост:!:

Благодарю за внимание!
 

US0AK

Member
эта сетка кучу раз хозяев меняла, когда она была синсофтом это было полное Г, из-за хозяев кидал, потом еще один хозяин был, а потом уже ее купили радиолюбитили.
Насколько мне известно Синсофт не существует с 2005 года :)... вы батенька отстали от жизни :D
 

Аиф

html&php programmer
Max_S,

Да Юноша как давно это было и ООО"Сумы Онлайн" никакого отношения с синсофту не имеет , и наш офис на Рибалка 1, тел. 679 555 уже четвертый год, а Вас видимо отключили если вы были нашим абонентом за неуплату, так вы теперь и злитесь , ну бог вам судья, отставшему от жизни и выдававшего желаемое за действительность :lamo::eek:fftopic:



Цитата:Сообщение от 426-forever
я сейчас подключон у Sumyonline меня все устраивает инет вроде никогда не пропадал как говорят некоторие сеть тоже норма скорость гдето 5-8 мб.

Цитата:Сообщение от Angel
Сам в ней как 3 месяца ненарадуюсь, сеть пусть и маленькая, пусть и на чуть чуть дароже, но если гроза была ночью то к абеду максимум чинят, грозозащита стоит свичи сама вырубает, инет килобайт в килобайт за что заплатил то и получил, вспоминаю КТВ как СТРАШНЫЙ СОН
без обид, но эти коменты ничего не говорят о качестве сети, особенно эти два, такое впечатление, что писали школьнэги, лет так 14 ;)

Да и я не поверю, вот в это: "...но если гроза была ночью то к абеду максимум чинят, грозозащита стоит свичи сама вырубает, инет килобайт в килобайт за что заплатил то и получил..."

А что касается тарифов, действительно лажа, дорого, а качество лагает

кстати, без обид, но пинг максимум в 8 000 байт (по праздникам) это не есть хорошее качество сети :shock: это даже плохим не назовёшь, это просто полный отстой

Встаёт вопрос: за что платить, зачем платить, и что от этого изменится?
И не нужно мне здесь писать, чего я тут высказываюсь, типа из-за того, что Вы меня отключили :) я сам ушёл и Вы, думаю, помните почему,.. я просто устал ;)
 
Зверху