Тарифы

US0AK

Member
С удовольствием сообщаем желающие подключится к сети ООО"Сумы Онлайн" на Тополе,
приходите заключайте договора наша оптоволоконная гигабитная сеть присутствует в вашем районе
 

Original

сетевой маг
Модератор
Зверюга,
по географии "Сумы Онлайн" имеет большее покрытие нежели ктв, а по количеству абонентов на порядок менше , но это наживное :), Слинкованы мы с 3НЕТ, но в ДЦ их у нас на хабе максимум 3-5 человек, народ в основном пользуется почему то инетом.
Планируете ли подключать абонентов в курском микрорайоне?
понятие "география" наживное ;)
 

Max_S

Active Member
А смысл к онлайну подключаться? Внутрених ресурсов ноль,цена на инет космос.
 

US0AK

Member
А смысл к онлайну подключаться? Внутрених ресурсов ноль,цена на инет космос.
Что вы юноша знаете о внутренних ресурсах ;) парнухи да менше

цена реальная соответствует качеству предоставляемой услуги , а не "до" как у некоторых :thankyou:
 

Max_S

Active Member
Что вы юноша знаете о внутренних ресурсах ;) парнухи да менше

цена реальная соответствует качеству предоставляемой услуги , а не "до" как у некоторых :thankyou:
Был я в этой сетке, так что про внутренние ресурсы знаю не понаслышке. Про сетку сделанную из "сопель", про платные починки сети, еще про абонку за пользование сетью(помимо платы за инет) тоже знаю. Ниша этой сетки это Барановка, Тополя там где больше некто не подклюает, может в этих районах кто и подключается за не именем альтернативы.
 

US0AK

Member
Был я в этой сетке, так что про внутренние ресурсы знаю не понаслышке. Про сетку сделанную из "сопель", про платные починки сети, еще про абонку за пользование сетью(помимо платы за инет) тоже знаю. Ниша этой сетки это Барановка, Тополя там где больше некто не подклюает, может в этих районах кто и подключается за не именем альтернативы.
Юноша у вас параноя ;) вы были сами не знаете где и в какой сети:sorry:
 

Max_S

Active Member
Юноша у вас параноя ;) вы были сами не знаете где и в какой сети:sorry:
понятно, по теме ответить нечего, перешли на личности. Тогда скажите чьей сети офис на ул. Рыбалко.:?:
И не надо это детское спрыгивание с темы, а в этой сети был еще с тех времен как она называлась Синсофт и офис ее был на сотне в том доме что не давно горел, до конца 2008 был в этой сети, надеялся может что то улучшиться. Но это сеть как была УГ, так им и осталась.
 
Останнє редагування:
Зверху