Тарифы

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
Странно... Мне показалось, что вы не рыбой торгуете, а предоставляете услугу Интернет.

Я понимаю что это было просто крылатое выражение, но в данном случае не уместно. Как показала практика (не только моя) телефонные линии более стабильны чем локальные сети (это не реклама). Хотя бы потому что большинство локальных сетей идет по воздуху и далеко не соблюдаются стандарты протяжки. Телефонные же провода идут под землей (в большинстве случаев) т.е. более защищены от внешнего воздействия. Так что в данном случае сравнение не уместное. Вот сравнивать например Телесвит и вашу есть есть смысл... Но опять таки... :)
 

US0AK

Member
Странно... Мне показалось, что вы не рыбой торгуете, а предоставляете услугу Интернет.

Я понимаю что это было просто крылатое выражение, но в данном случае не уместно. Как показала практика (не только моя) телефонные линии более стабильны чем локальные сети (это не реклама). Хотя бы потому что большинство локальных сетей идет по воздуху и далеко не соблюдаются стандарты протяжки. Телефонные же провода идут под землей (в большинстве случаев) т.е. более защищены от внешнего воздействия. Так что в данном случае сравнение не уместное. Вот сравнивать например Телесвит и вашу есть есть смысл... Но опять таки... :)
Мы ни с кем не сравниваемся .... просто работаем... и учить, что лучше, нас не надо, а от внешних воздействий природы мы как можем и как это требует теория так и защищаемся, учитывая, что все основные магистрали у нас оптические , а вот от дураков ни один провайдер в том числе и телефонные линии не защищены.:(
 

426-forever

Профи
я сейчас подключон у Sumyonline меня все устраивает инет вроде никогда не пропадал как говорят некоторие сеть тоже норма скорость гдето 5-8 мб.:D
 

Angel

Member
Сам в ней как 3 месяца ненарадуюсь, сеть пусть и маленькая, пусть и на чуть чуть дароже, но если гроза была ночью то к абеду максимум чинят, грозозащита стоит свичи сама вырубает, инет килобайт в килобайт за что заплатил то и получил, вспоминаю КТВ как СТРАШНЫЙ СОН :(
 

Angel

Member
У меня есть надежные источники информации в вашей сети, которые говорят что сеть в плачевном соостоянии, что обслуживают ее не квалифицированные работники, а инет как всегда лагает. И словам абонентов я больше верю, чем вашей писюльке, которую вы чуть выше настрочили. Единственные ваши абоненты- это басы, но как только туда зайдет Телесвит, буюсь у вас их вообще не останется :) ,и вы растаете как андеграунд.
И самое интересное, это ваш мега специалист "админ", который работает у вас на пол-ставки. Отсутствие системного администратора, к которому можно в любой момент обратится, делает само по-себе сеть - забегаловкой.
Знаете уважаемый, я сам админ немаленькай гоструктуры и почемуто за 3 месяца в ети не заметил ниодного глюка(сеть падала два раза в грозу адин раз лиш на время грозы второй раз на полдня), и в КТВ 183 по договору, и знакомых линейшикав там есть чуть чуть, канешно уравень КТВ паднялся с вобще никакова до просто хреновава это прогрес.....!!!!
единственый плюс ктв, это агромный ресурс вареза ЭТо безспорна, но мне не влом к саседу с веникам схадить раз в неделю а вавсем остальном КТВ как было унылае гавно так и осталось, и инет для работы в ктв берут лиш психи, помнится иза их инетав адна не хилая рекламная канторы патеряла 5000долоров, им не вазместили не капейки :(
 

Angel

Member
Да кстати модеры будьте толерантны не режте посты ;)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
инет для работы в ктв берут лиш психи, помнится иза их инетав адна не хилая рекламная канторы патеряла 5000долоров, им не вазместили не капейки :(
Так хто кому дохтур? Дублирование ещё никто не отменял - тем более, если заключаешь договор с провайдером, который закладывает в него допустимость двух суток в месяц без инета.
 

Angel

Member
Так хто кому дохтур? Дублирование ещё никто не отменял - тем более, если заключаешь договор с провайдером, который закладывает в него допустимость двух суток в месяц без инета.
ТАМ ИНЕТА НЕ БЫЛО В ПРЕДЕЛАХ ПОЛМЕСЯЦА, катяра, мы оба стобой старожилы и оба знаем правду про ктв к чему сотрясать воздух ?
 
Зверху