Тарифы PSTS

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
я говорил про замену загруженых магистралей с пешки на оптику, что очень скоро и произойдет)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
p.s. подключение на кабель абонента производитса бесплатно)
 

celerons

Лёша
Пользуюсь 2 года сетью, качество хорошее, построена конечно не очень "качественно" но если судить для обычного юзера, всё работает хорошо, обращался всего один раз, сгорел свич на дому.
 

Snag

New Member
работает ужасно, на офис фиг дозвонишся...третие выходные сеть не работает.
 

Adams2009

Member
я сам в psts уже около года,нареканий нет!!!
на счет кабелей ну бывает что где-то кабель украдут или порвут из-за плохих условий!!ну и что,это Курская и нужно с этим смерится))
единственный минус-мало рабочих рук,а так сеть вполне конкурирующая...
 

Psichopat

Solis
в 2009 были проблемы только из-за грозы часто горел свич, в 2010 обратился сего 2 раза были проблемы с сетевой картой, и второй раз гроза в дом попала, если не ошибаюсь то в 14 этажных домах заземление сделали....потому что с грозой проблем больше не наблюдается....
 

Profitex

New Member
werter

Что я тебе хочу сказать... На сегодняшний день, уже имеется оптические линии, где само? Ну так вот, Кольцо, Квадрат, Восьмерка, Октября 59 и кпу 16а уже связанны оптикой. А так же уже нету проблем с интернетом, так как у каждого абонента свой внешний ip, да кстати забы сказать вот наши новые тарифы
 

Вкладення

bos13

Member
Вкусно, так держать, тарифы как раз для юзеров. имхо большинству 100500мбит и на не на
 

deniks

Member
Самый дешевые тарифы из всех сеток города(РС,Воля и тд.)
плюс есть еще акция, за каждый год в сети +2грн. Я порядка 4-5 лет в сети так вот считай за 50 грн = 4мбит+локальная сеть.
 
Зверху