Выбор ADSL-модема и возможность подключения на 32-й линии к ОГО

LazzaR

Member
nets, вы распугали всех специалистов :(
теперь не у кого и проконсультироваться...
 

nets

Все пройдет
nets, вы распугали всех специалистов :(
теперь не у кого и проконсультироваться...
оценил :)))
вопрос не в области - она слишком обширная, просто кто-то хорошо знает принципы работы станционного оборудования, протоколы передачи данных и т.д., кто-то лучше знаком с линейным хозяйством, но работает все только в комплексе.
АДСЛ - это не новая услуга, вернее принцип ее действия не нов. Нарисуйте структурную схему включения абонента с помощью АВУ, затем такую схему подключения абонента к сети по технологии аДСЛ - схемы будут совершенно идиентичные, разве что на абонентской стороне вместо второго телефона (ВЧ) будет аДСЛ модем, ну и далее комп.
А принцип работы аДСЛ и АВУ практически одинаков - в АВУ просто поток информации не разбивается на нисходящий и исходящий
 

njuto4ka

New Member
Подскажите,где можно приобрести этот модем для подключения к ОГО и сколько он примерно стоит.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Подскажите,где можно приобрести этот модем для подключения к ОГО и сколько он примерно стоит.
см. пост LazzaR'a
цена во многом зависит от того, сколько компов нужно подключить(1,4 порта), наличие wi fi, другие функции, которые рядовому пользователю не нужны :Р
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
2nets: объяснил бы ты уже ему с графика и прочим, а не добивался ответа от него :)

2АдминыВсеяФорума: Предлагаю вынести весь флуд в отдельную тему аля "Технические вопросы", а nets поставить модератором ветки "Укртелеком" ибо он тут часто бывает, осведомлен в вопросе (вроде как) и является работником выше указанной фирмы.

ЗЫ. Аминь.
пена... реально сижу читаю все листы тупо для поржать:) когда компетентный чувак пытается втолочь тупому чуваку,а тот поднимает броню и не хочет ничего слушать:) сколько мы такого на телесвите перевидали ггг=)
nets! +1. давай ещё дисскусии:) я хоть поржал, как чувак доказывает полнукю бредятину, не понимая принципов и сути дела.
 
Зверху