Выбор ADSL-модема и возможность подключения на 32-й линии к ОГО

LazzaR

Member

LazzaR

Member
єто еще не значит, что оборудование УТК поддерживает 2+
объясните плз как определить поддерживает или нет?

Стандарт аДСЛ 2 от аДСЛ 2+ отличается для обывателя только максимальной скоростью нисходящего и исходящего потока - вот и все
т.е. вы утверждаете что станционное оборудование телекома неспособно дать 20+ мегабит низходяшего потока?
 

nets

Все пройдет
мы это уже проходили - оборудование способно дать 24 М, так как оно унифицированное. Ram_zes писал уже в одном из постов - не определены тарифы, плюс не совсем готовы наши линейные сооружения пропустить траффик с такими скоростями.
Насчет Искратела, что не поддреживает 2+ - погорячился, но стойки Искрател еще не все заменены
 

LazzaR

Member
Насчет Искратела, что не поддреживает 2+ - погорячился, но стойки Искрател еще не все заменены
и пока не планируется их полный демонтаж.
кстати про айпитв, оно прекрасно работает на 48-портовых искрателовских платах
 

-=alchemist=-

Забанен
2nets: объяснил бы ты уже ему с графика и прочим, а не добивался ответа от него :)

2АдминыВсеяФорума: Предлагаю вынести весь флуд в отдельную тему аля "Технические вопросы", а nets поставить модератором ветки "Укртелеком" ибо он тут часто бывает, осведомлен в вопросе (вроде как) и является работником выше указанной фирмы.

ЗЫ. Аминь.
Осведомлен? :)))) Ну - ну ))

объясните плз как определить поддерживает или нет?
У себе в налаштуванні модему вистав ADSL2+ і побачиш, працює воно чи ні. Тілки з нашими лініями навряд ти 20Мбіт отримаєш на практиці :)
 

nets

Все пройдет
и пока не планируется их полный демонтаж.
кстати про айпитв, оно прекрасно работает на 48-портовых искрателовских платах
В Ромнах на семинаре демонстрировали возможность :) только дороговатое оборудование клиенту надо покупать
 

-=alchemist=-

Забанен
читаем пост № 83
Ну к чему этот флуд???
У чому флуд? У тому, що я розповів як перевірити?
У себе в налаштуванні модему вистав ADSL2+ і побачиш, працює воно чи ні. Тільки з нашими лініями навряд ти 20Мбіт отримаєш на практиці
Вчиться читати літери, ніколи не пізно. Чи по вашому, те що тарифи на сайті визначають технічні можливості заліза? :lol:
You must be registered for see images
Там до речі показана максимально можлива швидкість на лінії :)
 
Останнє редагування:

LazzaR

Member
В Ромнах на семинаре демонстрировали возможность :) только дороговатое оборудование клиенту надо покупать
поэтому, насколько я вкурсе, до сих пор и не могут придумать под каким соусом это продавать :) чтоб и не очень дорого, но и себе не в убыток.

Тілки з нашими лініями навряд ти 20Мбіт отримаєш на практиці :)
сложно, но можно ;)
у меня дома 22 мегабита держится стабильно, правда дом в 100-150 метрах от АТС ;)
 

nets

Все пройдет
ну и меня в принципе вопрос "последней мили" тоже остро не стоит :)
просто будут жестче требования к линии, хотя и новых шнурков по сумам при строительстве новых атс проложили немало
 
Зверху