альфонс чем плоха?

delf

======
Кстати вызов чувства вины у мужчин, это очень мощная женская штука, на которую ведутся все мужчины, в том числе и я. Когда вы не заплатили за девушку, она вам высказывает типа что ж ты за мужчина что не платишь за меня, настоящий мужчина должен платить! и у мужчины появляется чувство вины и комплекс неполноценности, и в следующий раз он за девушку заплатит, это у женщин от природы, все эти психологические штуки влияния на мужчин, этим они компенсируют отсуцтвие сильных мышц с помощью которых можна задушить дикого кабана и сварить себе потом покушать и все прочего мне кажется))
Если мужчина, такой лох, что для него заплатить за ужин это большой удар по бюджету — то он реально неполноценный. :)
 

AngelicEyes

VANDAL
Если мужчина, такой лох, что для него заплатить за ужин это большой удар по бюджету — то он реально неполноценный. :)
Главное что бы тебя твоя женщина считала полноценным, остальные думаю как нить разберуться сами)))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Посочувствуй лучше себе. На мне еще никто не ездил и никто на шею не сядет, потому как плачу я не потому что "должен", а потому что мне это приятно, тем более за свою девушку. О чем о чем, но о деньгах, когда мы куда-то идём, она и думать не должна.
тема ведётся не то что о своих девушках. а даже не о знакомых. не путайте вещи. платите за свою и защищайте это мнение в другой теме здесь молодые парни(материально зависимые) защищают мнение равенства полов примерами из жизни и если уж девушке накипело пусть праздник устраивает она.
Хоть альфонсов мне не понять как к примеру голубых. но трубящие со всех сторон феминистское движение :mrgreen:- так пусть платит тот кто это заказал
(Кто кормит тот и танцует - есть правило у достаточных) так что нет нииичего зазорного если платят равные. отсюда и оплата желаемого.
одно не забывайте большинство с обеих сторон неплатежеспособно(особенно в молодые то годы))) что может привести в наше феминистическое время к движениям другого толка(розовые голубые) отсель совет оплата не должна быть в денежном эквиваленте - гривна(история происхождения денег). а оплата услугой. советом - гвоздь забить в конце концов))))
 

yakshi

posthuman
это прекрасно, если женщина материально самостоятельна и может свою писю использовать себе в радость, а не стараться решить ею все свои социально-экономические проблемы.

если человек (будь-то м или ж) в принципе не может себя обеспечить, это плохо и не только для него. скажем, у вас жена (муж)содержанка. с вами, добытчиком, что-то сталось (god's gonna cut you down :mrgreen:). и. ваши дети будут голодать?..
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Посочувствуй лучше себе. На мне еще никто не ездил и никто на шею не сядет, потому как плачу я не потому что "должен", а потому что мне это приятно, тем более за свою девушку. О чем о чем, но о деньгах, когда мы куда-то идём, она и думать не должна.
не зарикайся!
завтро згорит твой дом роботы не будет. посидишь ты пол годика на мели и твоя девушка уже не будет такой довольной как раньше и даст тебе ето знать и у тебя бы открылис глаза. есть пословица друг проверяется не в радости а в горе! к девушкам ето тоже относится.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
skull19, если бы ты высчитал, сколько я "съела и выпила" на общей гулянке, я б тебя и не так проучила :) В тебе просто говорит жадность; ты правда ищешь девушку, которая будет за тебя платить? Не обижайся.
По теме - заплатить за парня, сходить в кино/кафе/на природу за мою зарплату, а не зарплату мужа - без проблем. Но это не должно быть правилом. Когда я была незамужем, ходила по кафешкам с парнями, они отказывались от предложенных денег. Воспитанные.
а тебе самой не стыдно когда за тебя платят малознакомые люди?
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Если мужчина, такой лох, что для него заплатить за ужин это большой удар по бюджету — то он реально неполноценный. :)
ето ты придумало такое?

я не заплачю хотя с лаве все норм просто дело принцыпа. я могу заплатить за мать за отца или за девушку с каторой я встречаюсь не первый месяц .но за незнакомого человека с каких делов?
ну познакомились зашли в кабак и сразу платить? может она етим и живет что разводит лохов. а еше луче разводит тебя на лаве а е..тся с другим вот такой чел реально лох
 

skull19

Active Member
skull19, если бы ты высчитал, сколько я "съела и выпила" на общей гулянке, я б тебя и не так проучила :) В тебе просто говорит жадность; ты правда ищешь девушку, которая будет за тебя платить? Не обижайся.
По теме - заплатить за парня, сходить в кино/кафе/на природу за мою зарплату, а не зарплату мужа - без проблем. Но это не должно быть правилом. Когда я была незамужем, ходила по кафешкам с парнями, они отказывались от предложенных денег. Воспитанные.
При чём здесь это?Я имел в виду,что не люблю когда вот так некоторые дамы используют парней для похода в кино\природу\кафе и так далее.А потом сидит с подругой по телефону галдит:"Ой Машка,я вчера его развела на шоколадку":lol: Одна убогость...
 

skull19

Active Member
ето ты придумало такое?

я не заплачю хотя с лаве все норм просто дело принцыпа. я могу заплатить за мать за отца или за девушку с каторой я встречаюсь не первый месяц .но за незнакомого человека с каких делов?
ну познакомились зашли в кабак и сразу платить? может она етим и живет что разводит лохов. а еше луче разводит тебя на лаве а е..тся с другим вот такой чел реально лох
Вот я о чём и пытаюсь всем вдолбить тоже
 

skull19

Active Member
здесь молодые парни(материально зависимые) защищают мнение равенства полов примерами из жизни
Ну я как бы уже давно материально независимый.И цифра 19 в моём нике это не возраст=)Просто терпеть не могу динамщиц вот таких.Может я в глазах женщин здесь на форуме показался жлобом,то это далеко не так)Так что пардон
 
Зверху