альфонс чем плоха?

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
многим девушкам не нравится когда за парня нужно платить а если они ето и зделают то вспомнят об этом в дальнейшем не раз. хотя парни всегда платят за девушек и этому нет названия типа альфонс и это считается нормально. что это дамская привычка? иле это парни так приучили? в загранице нет такого там каждый платит сам за себя.
а стоит поменятся местами так девушкам это сразу не нравится почему???
pS (тема не лично обомне)
 

AngelicEyes

VANDAL
Когда я прошу девушку заплатить за меня то это не из за того что у меня нет денег или я хочу сэкономить деньги, а из за того что она делает это ради меня и хочет сделать мне приятно. А вобще если парень еще молодой студент например то откуда у него деньги? Платите сами за себя. Если парень платит за девушку это все равно что его родители кроми своего сына еще и эту девушку содержат, девушкам должно быть стыдно если за нее платят
 

elllee

firefly
"платить" - это такое расплывчатое понятие...за что заплатить?за проезд в маршрутке?за вечер в ресторане? оплатить учебу в университете? купить машину, квартиру?...
ИМХО не вижу ничего противоестественного, зная что у парня финансовые трудности, в том чтобы заплатить за проезд или оплатить пиццу или скинуть пару гривен на телефон для звонков мне же...
другое дело когда парень явно "садится на голову" и финансовые трудности не заканчиваются по той простой причине "а на хрена???у нее же есть деньги - пусть платит...зачем работать/подрабатывать???", вот такой вариант явно
девушкам сразу не нравится
что это дамская привычка? иле это парни так приучили?
вот интересно, а вам нравится если девушка за вас платить будет постоянно???уж извините, но тот кто платит, тот и музыку заказывает...и в этих отношениях вы будете ведомым, а не ведущим
 

AngelicEyes

VANDAL
"платить" - это такое расплывчатое понятие...за что заплатить?за проезд в маршрутке?за вечер в ресторане? оплатить учебу в университете? купить машину, квартиру?...
ИМХО не вижу ничего противоестественного, зная что у парня финансовые трудности, в том чтобы заплатить за проезд или оплатить пиццу или скинуть пару гривен на телефон для звонков мне же...
другое дело когда парень явно "садится на голову" и финансовые трудности не заканчиваются по той простой причине "а на хрена???у нее же есть деньги - пусть платит...зачем работать/подрабатывать???", вот такой вариант явно

вот интересно, а вам нравится если девушка за вас платить будет постоянно???уж извините, но тот кто платит, тот и музыку заказывает...и в этих отношениях вы будете ведомым, а не ведущим
будет серым кардиналом который управляет лидером)))
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
реч не идёт о парнях альфонсах которые этим живут. разговор про нормальных людей кто работает учится итд. да бывают разные финансовые ситуацыи иле же как говорил angeliceyes парень просто студент каторый живёт за счот родителей. идя с ней в кафе бар ( а зимой на улице долго не прогуляе) он старается вложится в ту суму что у него есть а когда афицыантка приносит счот девушка сидит и даже не думает о том чтобы оплатить хотябы за себя( эт не ко всем относится но 80% точн0) вроде так и должно быть. раз была ситуацыя случайно вечером в праздничный день встречаю знакомую в городе(малознакомую девушку) наченаем говорить она-что делаеш? я- гуляю она- я тоже ток вот скучно. я говорю так давай вместе пройдёмся прогуляемся пообщаемся. а она отвечает мне таким прямым намёкам да нет вот если бы в баре постидеть. деньги у меня были но дело не в этом меня от такой наглости просто взбесило. на вид девушка нормальная симпотичная на бл..дь не похожа.по этому многие парни и говорят чтоб встречатся с девушкой нужны деньги. получается что девушку надо покупать. да при длительных отношения ситуацыя другая. девушка может и заплатить за тебя если в этом есть необходимость но рано иле поздно эта проблема станет ребром и закончется это раставанием иле же вечными сорами. даже если парень всегда платит за себя и не разу не взяв у девушки и рубля но при этом он не может оплачивать за неё то это тоже приводит к сорам и недовольствию.
так в чом проблема? новое поколение? когда у девушки спрашиваю кем ты хочеш стать она говорит женой мелионера. иле же в интернете каждая вторая анкета а в ней написано в поисках спонсара. зачем работать? муж купит! эт такая пропаганда?
любовь уже не актуальна? главное деньги?
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
не знаю я бы не смогла так.смотреть как парень вылаживает стипендию за вечер в ресторане.всегда платила сама за себя.когда встречалась с парнем (сейчас мы муж и жена),то всегда платила сама за себя.его это аж бесило,что он не может угостить,заплатить за меня.моя мать меня не обижала карманными деньгами. у меня всегда было и на новую юбку, и на дискотеку.так вот к чему я веду,что это,во-первых зависит от девушки и от парня как они себя поведут или будут вести в дальнейшем.даже сейчас когда мы в браке у нас как-то нет такого как у других вот мы получили зарплаты положили их в чашку это наши общие деньги, мы по старой привычке до сих пор платим каждый за себя.не знаю,может это ненормально но всё же
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да согласен на все 100( быстро забывает отом что ты зделал для неё ей давай еще еще и еще я не только про деньги)
а если холодно относишся и грубо так бегает за тобой попятам.
такая вот природа как в цырке дрисеровщик. если показал тигру что из него строгий дрисировщик то зверь слушается а если не смог то ........
 

Perasma

Member
чем больше делаешь для девушки тем меньше тебя ценят
Ты наиболее ценный когда вапще на нее начхать ? А может чем ты становишся ближе, тем она сильнее замечает, что у тебя в душе нет ничего, что твои слова и действия разбегаются, что ты не тот кем хочеш казаться ???
По поводу денег то платит тот, у кого они есть, если отношения искренние.
by /7apHiLLIa:)
 
Останнє редагування:
Зверху