альфонс чем плоха?

многим девушкам не нравится когда за парня нужно платить а если они ето и зделают то вспомнят об этом в дальнейшем не раз. хотя парни всегда платят за девушек и этому нет названия типа альфонс и это считается нормально. что это дамская привычка? иле это парни так приучили? в загранице нет такого там каждый платит сам за себя.
а стоит поменятся местами так девушкам это сразу не нравится почему???
pS (тема не лично обомне)

А чем хорошо? Неужели нормальному мужчине приятно когда за него платит женщина?Я не говорю сейчас об отношениях в которых может то парень заплатить то девушка, когда как удобнее... я говорю именно об альфонсах которые любят, чтобы за них платили женщины... Неужели в них осталось что-то мужественное??? Не знаю как других а меня от таких особей подташнивает.
 
реч не идёт о парнях альфонсах которые этим живут. разговор про нормальных людей кто работает учится итд. да бывают разные финансовые ситуацыи иле же как говорил angeliceyes парень просто студент каторый живёт за счот родителей. идя с ней в кафе бар ( а зимой на улице долго не прогуляе) он старается вложится в ту суму что у него есть а когда афицыантка приносит счот девушка сидит и даже не думает о том чтобы оплатить хотябы за себя( эт не ко всем относится но 80% точн0) вроде так и должно быть. раз была ситуацыя случайно вечером в праздничный день встречаю знакомую в городе(малознакомую девушку) наченаем говорить она-что делаеш? я- гуляю она- я тоже ток вот скучно. я говорю так давай вместе пройдёмся прогуляемся пообщаемся. а она отвечает мне таким прямым намёкам да нет вот если бы в баре постидеть. деньги у меня были но дело не в этом меня от такой наглости просто взбесило. на вид девушка нормальная симпотичная на бл..дь не похожа.по этому многие парни и говорят чтоб встречатся с девушкой нужны деньги. получается что девушку надо покупать. да при длительных отношения ситуацыя другая. девушка может и заплатить за тебя если в этом есть необходимость но рано иле поздно эта проблема станет ребром и закончется это раставанием иле же вечными сорами. даже если парень всегда платит за себя и не разу не взяв у девушки и рубля но при этом он не может оплачивать за неё то это тоже приводит к сорам и недовольствию.
так в чом проблема? новое поколение? когда у девушки спрашиваю кем ты хочеш стать она говорит женой мелионера. иле же в интернете каждая вторая анкета а в ней написано в поисках спонсара. зачем работать? муж купит! эт такая пропаганда?
любовь уже не актуальна? главное деньги?

Если парень приглашает девушку в кафе/ресторан, почему девушка должна думать о том, что ей прийдеться расплачиваться потом? Одно дело доложить, если не хватает, а другое дело оплачивать за обоих или пополам...
 

Leli

Такая как есть
Если парень приглашает девушку в кафе/ресторан, почему девушка должна думать о том, что ей прийдеться расплачиваться потом? Одно дело доложить, если не хватает, а другое дело оплачивать за обоих или пополам...
+10
Традиции есть традиции. Если подходить без фанатизма.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Если парень приглашает девушку в кафе/ресторан, почему девушка должна думать о том, что ей прийдеться расплачиваться потом? Одно дело доложить, если не хватает, а другое дело оплачивать за обоих или пополам...
а девушка что из леса? думает что в баре всё на халяву дают и ненадо платить?(за себя платить)
100 пудов традицыя по этому парням студентам так тяжело встречатся с девушками надо два рта кормить.
 

Klemento

Забанен
а девушка что из леса? думает что в баре всё на халяву дают и ненадо платить?(за себя платить)
100 пудов традицыя по этому парням студентам так тяжело встречатся с девушками надо два рта кормить.
Есть альтернатива - передёрнуть затвор, дресеровать кобру или порадовать страдальца...:mrgreen:
Дёшево и сердито.
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
ну конечно девушки будут говорить такое как "Самая нежная" потому что им так выгодно, что бы за них платили, что бы им дарили подарки, что бы их кормили.
А насчет : "Неужели нормальному мужчине приятно когда за него платит женщина?" Да мне приятно очень когда за меня платит девушка и не из за того что я там с экономлю или еще что то, мне просто приятно когда она делает это для меня, нарушает все эти неписаные правила что парень должен платить за девушку, я тогда начинаю лучше к ней относится.
 
а девушка что из леса? думает что в баре всё на халяву дают и ненадо платить?(за себя платить)
100 пудов традицыя по этому парням студентам так тяжело встречатся с девушками надо два рта кормить.
из леса это ты походу... правила этикета выучи для начала :)
 

AngelicEyes

VANDAL
В америке например если девушка соглашается что бы за нее платили это значит что она соглашается что ее сегодня будут тр***ть)))
Просто шлюхи например за секс сразу наличкой берут а так называемые приличные девушки берут едой, цветами, походами в кино, кафе и т.д. ))))
Опять же я беру тот вариант когда идет процесс знакомства)) Думаю если там люди уже встречаются то если там парень иногда заплатит за девушку то я думаю это нормально.
 

Klemento

Забанен
Ты наиболее ценный когда вапще на нее начхать ? А может чем ты становишся ближе, тем она сильнее замечает, что у тебя в душе нет ничего, что твои слова и действия разбегаются, что ты не тот кем хочеш казаться ???
По поводу денег то платит тот, у кого они есть, если отношения искренние.
by /7apHiLLIa:)
Если нет денег, то зачем приглашать девушку ?
Платить всегда должен мужчина (если он действительно мужчина).
Проживать на женские деньги недостойно мужика.
Исключение только если женщина платит за мужа.

По поводу денег то платит тот, у кого они есть, если отношения искренние.
by /7apHiLLIa:
- Так считают все альфонсы.
 
Зверху