альфонс чем плоха?

Зачем ? Мои мужчины вполне адекватны, и вышеуказанные телодвижения для них не являются признаком услужения, скорее признаком хорошего воспитания.
Мне в Сумах, незнакомые мужчины помогали вылезти из маршрутки, придерживали передо-мной двери, уступали место. Культура, она или есть, или её нет.

А кто такое не любит!:razz: Только в нашем мире ничто просто так не делается. За такое нужно либо платить, либо вести себя также. А "шара" имеет свойство заканчиваться))
А что касается альфонса - так это полная шляпа. Нет права голоса, всегда на коротком поводке, всегда себе чет вымораживать нужно. Короче личность морально не устойчивая, без чувства элементарной гордости, зависимая и т.д.. Обычно таких людей в обществе недолюбливают.
п.с. Домашние животные тоже альфонсы ;)
А я себя так и веду. Спасибо, пожалуйста, здравствуйте, до-свидания, будьте так добры , извините, это мои чаше всего употребляемые слова. А ещё я часто улыбаюсь, редко опаздываю, не говорю по телефону в общественных местах, извиняюсь если кого то задела, не перебиваю людей и обращаюсь к мало знакомым на Вы и.т.д и т.п.
 
Останнє редагування:

EricCartman

New Member
А тебе не стыдно быть таким жлобом и рассказывать сказки о своих принципах?))))) Это просто смешно, жалко денег - или оговаривай сразу с человеком(пусть девушка знает с кем связывается), или ходи сам, чтоб потом не было тупеньких детских историй о том, как все мечтают разжиться ужином за твой счет.:lol::lol::lol:
Я не пытаюсь встать на защиту НО!. Платит тот кто пригласил на ужин обед завтрак... если не знакомые люди. А судя с Ваших слов то парень просто обязан заплатить за девушку так же как должен поднять стульчак в туалете. Вообще по правилам этикета платит тот кто пригласил. И какие связи между парнем и девушкой. Так что не надо кричать о жлобстве и "жалко денег" они тоже людям не с неба падают.
 
по моему отклонились от темы :)
Альфонс в моём понимании, это тот кто разводит женщину на любовь, с прицелом поиметь денег.
Типа, Турецко-Египетских хлопцев, разводящих Европейских женщин. История по сценарию: " Я тебя люблю, мы поженимся и будем счастливы, только у меня мама болеет, бизнес погорел, дом не достроен, мне угрожают.........нужны деньги."
 

AngelicEyes

VANDAL
Альфонс в моём понимании, это тот кто разводит женщину на любовь, с прицелом поиметь денег.
Типа, Турецко-Египетских хлопцев, разводящих Европейских женщин. История по сценарию: " Я тебя люблю, мы поженимся и будем счастливы, только у меня мама болеет, бизнес погорел, дом не достроен, мне угрожают.........нужны деньги."
да, ты правильно дала определение альфонсу. Поддерживаю!
 

EricCartman

New Member
Альфонс в моём понимании, это тот кто разводит женщину на любовь, с прицелом поиметь денег.
Типа, Турецко-Египетских хлопцев, разводящих Европейских женщин. История по сценарию: " Я тебя люблю, мы поженимся и будем счастливы, только у меня мама болеет, бизнес погорел, дом не достроен, мне угрожают.........нужны деньги."
ну любовь вряд ли :) просто скорей всего финансового обеспечителя. А в остальном согласен ;)
 

Luxury

Active Member
Ой, этош форум для тех кому за 15.

Представь себе взрослую, самодостаточную, обеспеченную тётку. Это я. На меня криво глянуть страшно, не то что пальцем тыкать. Это палец у тыкающего в таком месте окажется, что только проктолог дастать сможет .
Вот это меня уже улыбает!) Запомни тётя все равны изначально! А там уже каждый выбирает кем ему быть. Но бывает приоритеты меняются. Сегодня ты всё завтра ни кто. Скажем для отморозка всё равно кто ты сколько у тебя денег он может подойти и просто зарезать. Но это так лирика из нашей жизни. И ещё есть момент на любую силу есть ещё большая сила и так до бесконечности. Тот кто себя считает кем-то на самом деле не кто!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
давайте все таки не переходить на личности, а общаться по теме!
 
Вот это меня уже улыбает!) Запомни тётя все равны изначально! А там уже каждый выбирает кем ему быть. Но бывает приоритеты меняются. Сегодня ты всё завтра ни кто. Скажем для отморозка всё равно кто ты сколько у тебя денег он может подойти и просто зарезать. Но это так лирика из нашей жизни. И ещё есть момент на любую силу есть ещё большая сила и так до бесконечности. Тот кто себя считает кем-то на самом деле не кто!
Ты считаешь себя ни кем ? Просто набор букв ?
А я считаю себя кем то, а уж кем я на самом деле являюсь, не Вам судить.

давайте все таки не переходить на личности, а общаться по теме!
Спасибо.
 

Luxury

Active Member
Ты считаешь себя ни кем ? Просто набор букв ?
А я считаю себя кем то, а уж кем я на самом деле являюсь, не Вам судить.


Спасибо.
Я себя вообще не считаю и не оцениваю.
Повторюсь считать себя кем-то а тем более говорить что мол я нефига себе это просто дешевый понт. А понт как известно пустые слова желание показаться лучше чем есть на самом деле.
Приходились в своей жизни общаться с большими Людьми которых уважают и боятся. Так вот эти луди насколько простые и приятные в общении. Я не когда не слышал от них даже намёка на то что бы показать свой статус. И в тоже время встречал в жизни ещё больше шушеры которая всю жизнь пытается казаться тем кем не является. Такие штрихи постоянно хвастаются что знают всех известных людей, обычно носят дорогую одежду, ездят на дорогих машинах , живут в съёмных квартирах, и когда их не видят перебиваются с хлеба на воду. Вот к таким кадрам и относятся альфонсы кстати. Всё что вокруг них это показуха, а на самом дели у них за душой не гроша, всё что у них есть куплено за чужой счет либо куплено на последние деньги.
Так что вот так!
 

yakshi

posthuman
я так понимаю, тема о том, что нет денег на девушку. тогда найдите себе юную девочку из обеспеченной семьи. такие в сумах есть, не на каждом углу, но есть. и они готовы платить.
главное не быковать. стоит ли вообще втыкать в чужие деньги, особенно если человек не знает им цену?
 
Зверху