альфонс чем плоха?

Интеллект выше у того, кто не напишет "альфонс--чем плохА", ну я думаю, что цитировать твои посты не имеет смысла, все уже обратили внимание на твою грамотность.
Кстати, Библию я читала, только не привыкла кричать об этом на каждом углу.
+10..его посты это вообще ноу коментс и не только все дело в грамотности ......:hmm:
 

KindLyGirl

me to you
странно как то... в теме то звучит "альфонс" а вот в коментах выше, того же Антохи, было написано что речь идет именно о первых свиданиях... а теперь уже пишет что вообще об альфонсах... может я что-то не так поняла.. определитесь...
 
это всё что вы можете сказать???
слабавато однако
знаешь если у тебя сил не хватило просмотреть всю тему - то свое мнение на данную тему я уже написала ....
многим девушкам не нравится когда за парня нужно платить а если они ето и зделают то вспомнят об этом в дальнейшем не раз. хотя парни всегда платят за девушек и этому нет названия типа альфонс и это считается нормально. что это дамская привычка? иле это парни так приучили? в загранице нет такого там каждый платит сам за себя.
а стоит поменятся местами так девушкам это сразу не нравится почему???
pS (тема не лично обомне)
1 твой пост в этой теме как то не подходит к этому -
проблема в том что тут 90% малолеток иле же просто люди не хотят в думыватся в суть вопроса темы. только пару человек дали адекватные ответы.

а тема называется альфос чем плоха??? ане платить за девушку едва знакомую. иле постаяную. иле всегда платит парень. приглашает значет платит. итд.
так чемже плохи альфонсы???
пока что из ответов я услышал что это плохо тем что ето низко. недостойно.итд. тойсть плохо только маралью
ну а если парню это не кажется низким и недастойным. а вот пахать по 12 часов в сутки на заводе за нишенскую зарплату это не низко?
вобщем это всё морали.
ты сам
иле же просто люди не хотят в думыватся в суть вопроса темы.
и еще можешь высказывать в мой адрес все что тебе захочется ...и никаких обид ...мне все равно ...а то ты бедненький все в себе держишь, нельзя так ...оно же накапливается :)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
просто не хватает коментов людей которые это прочуствали(толи девушки котрые спансировали парней иле парни которые жыли за её счет)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
а я знал одого парнишу ему было 20 работа г не кола не двора
потом познакомился с девушкой на 5лет его старше сначало встречались за её деньги(ужин развлечения итд) а потом она его прегласила жит с ней содержала его.теперь взяла его к себе на работу на фирму оба довольны как слоны и совесть не кого не кусает.
 

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
АНТОХА!!!!Солнце угомонись, что ты как баба базарная пытаешся что то доказывать,все уже прекрасно поняли,что ты из себя представляешь.Так что советую не нервничать -нервные клетки не восстанавливаются.:) Научись принимать противоположную твоей точку зрения,и читать то,какого мнения о тебе ПРЕКРАСНАЯ половина человечества.
если тебе чтото не нравится тк зачем ты сюда вобще заходиш?
или эт ты так проявляеш свою симпатию? да оригенальный подход
хочеш чтоб я тебя послал? прямтаки просиш садамаза любиш?(скинь фотку я посмотрю подумаю)
а так яж просил не флудить пиши лс.
А тем что ты грубишь девушке,этим ты только милионный раз сам себя унижаешь!!!!
 
если тебе чтото не нравится тк зачем ты сюда вобще заходиш?
или эт ты так проявляеш свою симпатию? да оригенальный подход
хочеш чтоб я тебя послал? прямтаки просиш садамаза любиш?(скинь фотку я посмотрю подумаю)
а так яж просил не флудить пиши лс.
да мне ВСЕ РАВНО пиши что хочешь...этим ты меня только развеселишь :)
п.с. - это даже не грубость, это не умность
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
а я знал одого парнишу... познакомился с девушкой ...его старше сначало встречались за её деньги(ужин развлечения итд) а потом она его прегласила жит с ней содержала его...
Если у Вас из всех органов работает только тот который между ногами и не вызывает отвращение спать с бабушками за деньги - то видимо не плохо...

А мне нравится зарабатывать самому и спать с той же кого люблю! :) Мне видимо кайфа от такой "халявы" не понять ...
 

Aleksandra

New Member
Опять же еще раз повторю это все придумал Вы, девушки. Эту общественную мораль когда парень ДОЛЖЕН заплатить за девушку. Ты вот говоришь что за любимого человека ты бы заплатила, а за не любимого нет, так с какой статти молодой человек должен платить за девушку на 1 свидании например?? Опять повторюсь если кто то думает что он заплатит за девушку и она там будет к нему хорошо относится и влюбится в него то это ошибка на самом деле она будет думать типа: "хаха розвела очередного ухажора".
а почему бы ему и не заплатить даже и на первом свидании??? если они идут гулять, то это предполагает "отдохнуть", причем отдохнуть вместе.
и если это устраивает именно парень ,то почемубы ему не сделать всё от А до Я. и это будет выглядеть очень мило

помоему у вас кричит подсознательная жаба..... аааа.... белые бумажкиии!!!

П.С: думаю я далее еще изложу свои мысли на эту тему и личные ситуации...
ППС: ты там чтот писал мол вот когда платил за девушку,то нифига неполучалось они воспринимали как приятеля и тп....

Так вот если я иду гулять с парнем и в дальнейшем я хочу с ним поддерживать отношения именно как друзья (или мы ими и есть) то я непозволю ему за меня заплатить!!! я заплачу за себя сама
 

Aleksandra

New Member
интересно....пригласил девушку,а платить нечем...спрашиваеться зачем тогда приглашать...это с подругой можно посидеть и заплатить за себя...а если звучит слово ригласил, то я думаю девушке будет лучше, если она посидит с подругами в другом месте и заплатить сама за себя там,чем сидеть весь вечер улыбаться,а потом еще и платить.... и на первом свидании,я думаю,вы не будете есть поресенка на вертеле или что то подобное...а купить чашечку чая или кофе,пироженое-это не так уж и много денег...а если на первом свидании ты захочешь ей цветы подарить...так что потом счет после ужина???:)))))
именно то что я хотела сказать ;)
 
Зверху