альфонс чем плоха?

lordai

lordai
Так вот если я иду гулять с парнем и в дальнейшем я хочу с ним поддерживать отношения именно как друзья (или мы ими и есть) то я непозволю ему за меня заплатить!!! я заплачу за себя сама
не знаю как Вас но меня лично обидет если я приглашаю девушку а она за себя за платит меня это обидет:angry:
 

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
не знаю как Вас но меня лично обидет если я приглашаю девушку а она за себя за платит меня это обидет:angry:
УРАААААА!!!!!!!! Мужчины еще как оказывается есть-не все потеряно , это меня радует.:lol: А бедные, несчастные особи берите пример!!!!
 

e_vovchik

шикарно
Д_И_Л_Е_М_А, не нужно так драматизировать. у нас довольно таки много парней, которые придерживаются принципов, про которые написал lordai.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Если у Вас из всех органов работает только тот который между ногами и не вызывает отвращение спать с бабушками за деньги - то видимо не плохо...

А мне нравится зарабатывать самому и спать с той же кого люблю! :) Мне видимо кайфа от такой "халявы" не понять ...
была б у меня фотка этой самой бабушки яб тебе показал её что б ты слюнки поглотал.;)

он не спит с ней за деньги она иму нравится они любят друг друга.
собераются уже женится.
разве б тыб отказался еслиб твоя любимая девушка была б очень состоятельно свой бизнес квартирка в киеве машина хороший заработок.
а онже в том киеве зарабатывал всеголиш 2тыс гривен и жил в общаге.

зачем отказыватся от всего если это всё делается с любовью
ему за это не стыдно и я в этом тоже нечего стыдного не вижу
сейчас он работает у неё на фирме хорошо зарабатывает теперь может сам себя обеспечить и делать ей тоже дорогие подарки.
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
а почему бы ему и не заплатить даже и на первом свидании??? если они идут гулять, то это предполагает "отдохнуть", причем отдохнуть вместе.
и если это устраивает именно парень ,то почемубы ему не сделать всё от А до Я. и это будет выглядеть очень мило

помоему у вас кричит подсознательная жаба..... аааа.... белые бумажкиии!!!

П.С: думаю я далее еще изложу свои мысли на эту тему и личные ситуации...
ППС: ты там чтот писал мол вот когда платил за девушку,то нифига неполучалось они воспринимали как приятеля и тп....

Так вот если я иду гулять с парнем и в дальнейшем я хочу с ним поддерживать отношения именно как друзья (или мы ими и есть) то я непозволю ему за меня заплатить!!! я заплачу за себя сама
ну вот есть знач еше нормальные девушки. это уже о чомто для парня говорит.
знал такую девушку первый мсяц мне тоже не разрешала за неё платить и не только платить а даже купить в магазине бутылочку пива хотя она мне нравилась и я сам хотел ей зделать приятное.

нутак вот в итоге она оказалась скромная порядочная девушка каторых в наше время нодо еше поискать.
 

Aleksandra

New Member
не знаю как Вас но меня лично обидет если я приглашаю девушку а она за себя за платит меня это обидет:angry:
в чёмто я тебя понимаю.
почемуто для меня ситуация когда парень приглашает девушку и не платит за нее асоциируется с такой:
я приглашаю своих друзей на свою днюху и потом говорю: а теперь каждый платите за себя!!!!! :furious:
помоему такая ситуация просто абсурднаяяя
 

У_м_к_а

чорнявая
Какой же это надо иметь вид, чтоб девушка за тебя заплатила?????
 

Melpomene

адепт хаоса
С ума сойти! Неужели так трудно найти компромисс в таком простом и житейском вопросе? Лично моему удивлению и возмущению нет предела! Это касается и мальчиков, которые категорически не желают платить за девочек и девочек, которые уверены, что мальчики должны ради них горбатиться. Никто никому ничего не должен, но тем не менее, жадность отвратительное качество. От мужиков-жлобов нужно бежать, как нужно бежать и от девочек, которые считают: раз начал встречаться - гуляй меня по полной! А какого, спрашивается, хрена???
Считаю так, если молодому человеку хочется сходить с девушкой куда-то, но денег у него хватает только на себя, то корректнее будет ему просто заранее сказать об этом девушке. Стесняетесь? Ну, это уже другой вопрос))) Естественно я бы тоже возмутилась, если бы прозвучала фраза "Я тебя приглашаю...", а о том, что платить за себя придётся самой или вообще за нас обоих - ни слова. Глупая ситуация, не правда ли?
И, конечно, я учитываю породу девушек, которые вечно конючат, чтобы их сводили в ресторан или клуб, тогда как сами ни копейки в жизни не заработали. Ну, это уже ваша забота. Не нравится - не встречайтесь с такими. Любите - терпите или перевоспитывайте.
Теперь о жиголо. Если девушка купила тебе пирожок с картошкой и стаканчик чая в школьном буфете, не спеши гордо именовать себя альфонсом)))
 

Melpomene

адепт хаоса
Кстати, ещё мальчикам на заметку. Бывают такие случаи, когда парень начинает хвастаться, какая у него престижная работа, классный досуг, офигенная тачка, что он зарабатывает чуть ли не 10 штук в месяц и т.д. и т.п. Естественно, после таких песен девушка очень удивится и, возможно, обидится, когда такой вот мажорчик не посчитает нужным разжлобиться на билет в кино для неё.
 

nForce

секс
Кстати, ещё мальчикам на заметку. Бывают такие случаи, когда парень начинает хвастаться, какая у него престижная работа, классный досуг, офигенная тачка, что он зарабатывает чуть ли не 10 штук в месяц и т.д. и т.п. Естественно, после таких песен девушка очень удивится и, возможно, обидится, когда такой вот мажорчик не посчитает нужным разжлобиться на билет в кино для неё.
Великие люди манией величия не страдают;)
 
Зверху