альфонс чем плоха?

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
aaaaaaaaaaaaa!!!! всё спалилась теперь понятно почему ты так усердно боришся здесь за то. что парень долже платить.
видемо тебе этого явно не хватало другим девушкам наверно абзавидовалась хы
Данная тема себя давно и полностью исчерпала!!!
Как я уже говорила- с тобой разговор закончен!!! Но ты явно не угомонишься…;)Где ты увидел, что я усердно борюсь за то, что парень должен платить, читай внимательно посты???!!!:shock: – Напротив, в одном из них я писала, «В жизни бывают разные ситуации, ничего зазорного не вижу в том, если при длительных отношениях девушка заплатит за парня, главное чтобы это не стало эдакой мужской привычкой или нормой!!!»
Так что цеплять на меня ярлыки не стоит … Я лишь высказала свое мнение по поводу такого явления как альфонс!!! О чем уже пожалела!!! Больше моей ноги здесь не будет!!!
П.С.: Можешь огорчиться, мне в моих отношениях всего хватало, и в материальном плане так же!!! Было бы по-другому- речь бы не шла о том,что я была с ним счастлива!!! А завидовать – это гадко и низко…!!!
 

Paradoxic

Member
Ай ай ай. Как все категоричны. Одни кричат ПЛАТИТЬ! Вторые НЕ ПЛАТИТЬ! :)

Жизнь изменчива. Вообще каждый, перед тем как встретится с девушкой, ставит себе определенные планы и задачи.
Есть такое понятие как спортивный интерес. Встретил - развел - следующая. Так вот, соблазнять девушку без денег не легко. Вот тут играет АЗАРТ. Получится ли у парня без них.

Далее. Тут девушки пишут если парень не заплатил - не мужик. Но я лично встречал в жизни девушек, которые мне говорили, что если за девушку в кафе не платить - они тебя больше за самца воспринимают (типа, ты их не пытаешься купить, а хочешь взять своей личностью).

Так что все хорошо, и одно не исключает второго. Есть девушки которые не могут добиться интересных им парней своими "женскими делами", они начинают его "покупать" (платить за него, подарки). Парня это устраивает (альфонс). Всем хорошо, что здесь плохого?
Есть девушки, которые динамят пацанов, разводя их на бабки. Если парнень этого не видит то он лох, а в жизни пируют сильнейшие. Если парень это видет и соглашается, то это его право, главное чтобы всем было хорошо :)

P.S. ДААА, и еще. Хочу сказать спасибо Д_И_Л_Е_М_Е за фразу Жалко денег - не заводите девушек
. Улыбнуло. Прям как о собачках или хомячках, ей Богу :lol:
 

Мистерия

Голубоглазая
не суди и не судим будеш?
ток давай без религии нехватало здесь еше всякиких сведетелей ёгавых
им кстате о деньгах думать вобще грех если уж на то пошло.
Религия тут не причем, просто у девушки интеллектуальный уровень выше твоего, и ты, к сожалению можешь понять не все ее высказывания:(.
 

Taller

Active Member
Девушки, а вас не раздражает то, что вас называют слабым полом?:)
 

jjonghyo

Active Member
было такое,что познакомившись с девочкой пошли гулять по набережным, и так погуляли,что у меня закончилась взятая с собой деньга...ну а так как вся ноч впереди была-тратили дальше её.были и другие подобные случаи, так что если мальчик угостит её,а она нет-то ниче страшного-бывает)
 

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
P.S. ДААА, и еще. Хочу сказать спасибо Д_И_Л_Е_М_Е за фразу Жалко денег - не заводите девушек
. Улыбнуло. Прям как о собачках или хомячках, ей Богу :lol:

Дорогой, не придирайся к словам, тема создана не для этого. Как бы я не написала смысл тот же. Тем более большинство представителей вашего пола, считают ,что именно они могут «заводить» себе девушек, как домашних питомцев. Так как считают себя хозяевами этой жизни.:lol:
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
проблема в том что тут 90% малолеток иле же просто люди не хотят в думыватся в суть вопроса темы. только пару человек дали адекватные ответы.

а тема называется альфос чем плоха??? ане платить за девушку едва знакомую. иле постаяную. иле всегда платит парень. приглашает значет платит. итд.
так чемже плохи альфонсы???
пока что из ответов я услышал что это плохо тем что ето низко. недостойно.итд. тойсть плохо только маралью
ну а если парню это не кажется низким и недастойным. а вот пахать по 12 часов в сутки на заводе за нишенскую зарплату это не низко?
вобщем это всё морали.
 
Альфонсы это мужчины которые не где не работают и не собираются ее искать и живут за счет своей спутницы, это мое мнения и я считаю, что это плохо, таких людей не понимаю, я тоже могу заплатить за своего любимого мне человека и не вижу в этом нечего ужасного, но мне кажется, что это совсем другая тема.
 

Мистерия

Голубоглазая
не суди и не судим будиш. одна из заповедей бога(сомневаюсь что ты их когданибудь читала)
так у кого там интелект выше?
Интеллект выше у того, кто не напишет "альфонс--чем плохА", ну я думаю, что цитировать твои посты не имеет смысла, все уже обратили внимание на твою грамотность.
Кстати, Библию я читала, только не привыкла кричать об этом на каждом углу.
 
Зверху