альфонс чем плоха?

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ха-ха...:lol:Вот это класс!!! AngelicEyes, так поступают настоящие, опытнейшие мужики, красавцы - копируют текст с других форумов - и выдают его за свой собственный!!!!???:D Нет сомнений, что ты пользуешься бешеным спросом у девушек и конечно же девушки ради тебя готовы на все!!! :bow:гг …Молодец, настроение поднял!!!
Антоха, ну да, тема лично не о тебе, заметно...!!! При этом на 6 страницах - доказываешь обратное!!!:shock:
По теме: Альфонс- позорное паразитарное существо, и позорное прежде всего среди самих мужчин. Зависеть от женщины разве это достойно? Куда же девается самоуважение и другие мужские качества???!!! Так что вы уже определитесь за что вы выступаете и кого себя хотите строить: то ли крутых, независимых мужиков...,то ли альфонсов - неких паразитарных, зависимых особей???!!!
Нормальный парень, при нехватке денег, ни в коем случае не будет плакаться, жаловаться об этом, обвинять девушек в том, что их бедных, несчастных разводят, а будет искать путь заработка, ни в коем образе - не сидеть на женской шеи!!! Так что, было бы желание…
В жизни бывают разные ситуации, ничего зазорного не вижу в том, если при длительных отношениях девушка заплатит за парня, главное чтобы это не стало эдакой мужской привычкой или нормой!!!
П.С: Наличие члена - еще не свидетельствует о том, что вы мужчины!!! Это лишь говорит о том, что вы особь мужского пола…!!! И лишь от вас зависит, кем вы в этой жизни будете…действительно настоящими, достойными мужчинами, чего всем и желаю,;) или же просто особями…!!!
а месяц простоять за станком на заводе чтоб сводить любимую в ресторан иле купить ей сапожки не пазорно???

за меня никто не платит я и незакого не плачу разве не справедливо?

а поповуду развода девушек на лаве так это зделать как два пальца обосать . главное найти правельный подход. просто парни редко пользуются этим.
 

imperiyassc

New Member
П...юк...

Я проводил ее, и в таком состоянии она уехала. Потом у нас был жгучий секас)))

Это типа передёрнул затвор, затем отдресировал кобру. После порадовал страдальца а уж затем задушил циклопа ?

От такие з...ці і пачкают по туалетам
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
а месяц простоять за станком на заводе чтоб сводить любимую в ресторан иле купить ей сапожки не пазорно???

за меня никто не платит я и незакого не плачу разве не справедливо?

а поповуду развода девушек на лаве так это зделать как два пальца обосать . главное найти правельный подход. просто парни редко пользуются этим.
Ну, извините, кто на что учился - тот то и зарабатывает!!! Выход есть всегда - чтобы не стоять месяц за станком, можно найти более высокооплачиваемую работу, которая приносила бы такие доходы, которых хватало бы не только на поход в ресторан и т.д!!! Или же второй вариант- не прыгать выше своей головы, а выбирать девушку себе вровень, то есть с меньшими запросами!!!
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
солнце а ты много зарабатываеш?
хватило б чтоб парня водить по ресторанам и покупать ему шмотьё?
только пользуетесь тем что другие за вас всегда платят
и при этом еше умнечаете
 

Vin_Dizel

New Member
солнце а ты много зарабатываеш?
хватило б чтоб парня водить по ресторанам и покупать ему шмотьё?
только пользуетесь тем что другие за вас всегда платят
и при этом еше умнечаете
Полностью поддерживаю!!!

"можно найти более высокооплачиваемую работу" - можно было найти еще пол года назад, а теперь ее долго многие не смогут найти, да и понятие найти высокооплачиваемую работу не корректно, так как сам высокооплачиваемую работу не найдешь(восновном блат нужен)!

"второй вариант- не прыгать выше своей головы, а выбирать девушку себе вровень" - вообще рассмешило, может это девушка должна быть вровень парню! А то последнее время девушки кроме "кукол" в большинстве случаев больше ни чего из себя не представляют...

ИМХО не в деньгах счастье, и даже не в их количестве! Есть любовь и уважение - деньги не особо то и нужны!
 
Ну, извините, кто на что учился - тот то и зарабатывает!!! Выход есть всегда - чтобы не стоять месяц за станком, можно найти более высокооплачиваемую работу, которая приносила бы такие доходы, которых хватало бы не только на поход в ресторан и т.д!!! Или же второй вариант- не прыгать выше своей головы, а выбирать девушку себе вровень, то есть с меньшими запросами!!!

Да ладно, на заводах тоже можно очень прилично зарабатывать, зависит от разряда и профессии, мой отвец всю жизнь работает на заводе (ничего зазорного в этом не вижу) и пожаловаться не могу.
 
всё зависит от того, что девушка чувствует к парню. если она его считает кошельком, то постоянно будет требовать еще и еще. нужно реально понимать какие возможности у парня с девушкой и ,как говориться, плясать от этого.
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
солнце а ты много зарабатываеш?
хватило б чтоб парня водить по ресторанам и покупать ему шмотьё?
только пользуетесь тем что другие за вас всегда платят
и при этом еше умнечаете
Солнце, а это уже во все не твое дело, следи за собственными деньгами или же за их отсутствием!!! ;)Лучшая тактика - это нападение??? Ну, ну...!!! :razz:
Отвечать за весь женский род, кто кем пользуется, не собираюсь, да собственно и не имею права, так что, дорогой, все свои претензии на счет девушек оставь при себе!!!
Я не умничала, а лишь высказала свое мнение, имею полное право!!! Жалкое зрелище читать о вашей несчастной мужской судьбе…!!!
П.С: С тобой разговор на этом закончен!!!
 
Зверху