альфонс чем плоха?

AngelicEyes

VANDAL
тю... а я то думала, что альфонс эт тот, который полностью живет за счет дамы. а еси заплатить за парня раз-другой в пабе\пицерии\прочее то особых проблем со стороны девушки не должно быть, главное чтоб была возможность себе енто позволить
золотые слова)))
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ваще - прикольно... ) но совесть не позволяет....)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
P.S. самое интересно что когда девушка розводит парней то это не осуждается обществом, а когда парень девушку сразу идет осуждение девушек и подкаблучников , тоже самое когда у парня много девушек то сразу идет осуждение, а когда за девушкой бегает толпа и она их всех розводит на походы в кино\ресторан это тоже не осуждается)) Ну это и понятно ведь нас же женщины с самого децтва учат этому, что бы быть рабом девушек и слушаться их во всем, и все считают это правильным)) ТОлько самые продвинутые мужики так не делают))
Да ну че не осуждается..) ещё как осуждается.. толко молча...) каждый делает для себя выводы вот и всё)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
опять двадцатьпять дело не идёт о принудительной оплате. понятно если в кафе ты дастаниш нож и приставиш его к горлу девушки она заплатит также само дикрет перелом ноги итд. а вопрос в том почему они считают что парень за них должен имено долже платить? и реч не идёт о том что у девушки нет деняг иле мне не тяжоло за неё заплатить как тут все говорят. иле как уже сказали что парень преглашает -парень платит. а сдругой стороны девушки говорять что парень должен делать первый шаг(с вами чато на улице на дискотеке итд первые девушки подходили и знакомились??? у меня такое было только пару раз и не куда они меня не приглашали эта честь оставалась серовно мне.) а зделать первый шаг это подрозумевается познакомится и пригласить на сведание а если пригласил знач платиш? не сильно ли многа нагрузки? а девушкам остается только глазками хлопать. тож не справедливо. замкнутый круг. всё прадумано вот как они нас обводят вокруг пальца.
девушки говорят что они слабый пол! а мужики тогда терпилы
задумайтесь над етин когда всследуший раз будете доставать свой бумажник.

только идиницы это замечают а большенство проглатывают то что им дают(правило этикета слабый пол приглашает значит платит итд. ЛОХИ!
 

Vader

Remembering How She Bleed
... а зделать первый шаг это подрозумевается познакомится и пригласить на сведание а если пригласил знач платиш? не сильно ли многа нагрузки? а девушкам остается только глазками хлопать. тож не справедливо. замкнутый круг. всё прадумано вот как они нас обводят вокруг пальца.
девушки говорят что они слабый пол! а мужики тогда терпилы
задумайтесь над етин когда всследуший раз будете доставать свой бумажник.

только идиницы это замечают а большенство проглатывают то что им дают(правило этикета слабый пол приглашает значит платит итд. ЛОХИ!
:clap2: НО! Это все таки касается НЕ всех девушек поголовно,есть такая категория особенно в Сумах - разводящих. Но это в основном касается "гопниц" и гопоподобных гламурных сучек для которых в порядке вещей общатся с мальчиком только из-за того что у него водятся деньги.
 

AngelicEyes

VANDAL
Пару недель назад я встречался с одной девушкой.. Мы пошли в ресторан поесть.
Перед этим Лена мне объяснила, какие у нее принципы – что мужчина всегда платит за нее и что если он не платит, она чувствует, что он ее недостоин
Поели. Приходит время платить.
Я: Леночка, а ты когда нибудь платила за мужчину?
Она чуть не поперхнулась.
Она: Что???? Я даже за себя никогда не платила, ты что! И не собираюсь!
Я: Леночка, солнышко, ты хоть раз делала своему мужчине приятное вообще?
Она: Мужчины обычно это делают! Мне нравится. Это вы должны ухаживать! И мне это приятно.
Я: Я тебя отлично понимаю, мне тоже приятно, когда девушка ухаживает за мной, дарит подарки, платит за меня в ресторане!
Она: О боже, нет! Это же ненормально!
Я: Я так привык!
Она: Я бы никогда...
Я: Леночка, я люблю быть первым, я хочу, чтобы ты это сделала для меня!
Она: Да ты что, я себе не прощу! Это мой принцип – разводить мужчин!
Я: Почему так?
Она: Я так привыкла.
Я: Хорошо, мне будет очень приятно быть первым. Кроме того, мне приятно будет не то, что я сэкономлю деньги. НЕТ! Мне приятно будет то, что ради меня ты способна разрушить свои принципы! Это действительно важно для меня, и я не знаю, сможешь ли ты?
Она: Блин, мне будет противно после этого!
Я: Ничего страшного, зато я буду этим гордиться!
Соседний столик уставился на нас, и парни смотрят, что происходит! Там каждый готов был бы заплатить за нее, у них слюнки на нее текли. Парни сидят и втыкают: что будет?
Официант приносит счет!
Она его берет, кладет туда бабки за нас двоих с чаевыми и говорит: «Хоть бы никто не узнал, какой позор!»
Я: Молодец, солнышко, я горжусь тобой!
Она: Я так зла!
Соседний столик чуть не зааплодировал, но я повернулся и дал знак, чтобы не смели этого делать :)
Она: Почему я с тобой чувствую себя полной идиоткой?! Я еще ни с кем такой дурочкой себя не считала!
Я: Все нормально! Ты мне нравишься!
Она: Мне неловко! Ты ведешь себя со мной так, как я вела себя со всеми моими мужчинами, которые за меня платили и делали дорогие подарки. И говоришь моими словами! Я просто в шоке, ты просто перевернул все в моей жизни!
Я: Кошечка, ты такая милая, когда злишься!
Я проводил ее, и в таком состоянии она уехала. Потом у нас был жгучий секас)))
 
Зверху