альфонс чем плоха?

Полностью согласна.
Ни кто ни кого, под дулом пистолета, не заставляет расплачиваться за Мужчину/женщину.
Если партнёра/шу не устраивает жить с паразитом, пускай не живёт.

Да какой же паразит :) Вот Вы мне объясните а если мужчина девушку обеспечивает она не паразит? Это так принято?;)
Панимаш, если полностью обеспечивает, а девушка не работает. То для кумушек она паразит, а для мужчины, любимая женщина, хранительница очага .
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Панимаш, если полностью обеспечивает, а девушка не работает. То для кумушек она паразит, а для мужчины, любимая женщина, хранительница очага .
Если такая "девушка" просто дома сидит - она просто леньтяйка. Никто не заставляет пахать только чтобы показать что она не хуже чем тот, кто её содержит. "Хранить очаг" по-разному можно, но уж никак не сидеть и ничего не делать.
Хотя, судя по постам Lencik, она настолько изучила жизнь, что куда там кому бы то ни было, кто здесь отписался, до неё, искушенной жизненными отношениями :D
Хотелось бы сказать только одно - зависимость от кого-либо это всегда плохо, и чем сильнее зависимость - тем хуже.
 
Если такая "девушка" просто дома сидит - она просто леньтяйка. Никто не заставляет пахать только чтобы показать что она не хуже чем тот, кто её содержит. "Хранить очаг" по-разному можно, но уж никак не сидеть и ничего не делать.
Хотя, судя по постам Lencik, она настолько изучила жизнь, что куда там кому бы то ни было, кто здесь отписался, до неё, искушенной жизненными отношениями :D
Хотелось бы сказать только одно - зависимость от кого-либо это всегда плохо, и чем сильнее зависимость - тем хуже.
Может это потому, что живу я долго.
 
Тогда самое время учить всем этим премудростям своих детей, а не окружающих :D
Кста, ты указываешь что мне делать, чего я себе не позволяю,так как уважаю пользователей и их мнение.
Если мне кто то не нравится или раздражает, то есть такая настройка как игнор, и я умею ей пользоваться, могу и-тебе рассказать где она находится.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Кста, ты указываешь что мне делать, чего я себе не позволяю,так как уважаю пользователей и их мнение.
Если мне кто то не нравится или раздражает, то есть такая настройка как игнор, и я умею ей пользоваться, могу и-тебе рассказать где она находится.
Да ну, ни одного указания что и кому делать я не оставлял на этом форуме, вчитайтесь внимательно :D Так что язвить мне бессмысленно, всё равно всю подобную писанину я с юмором воспринимаю :D
 
Да ну, ни одного указания что и кому делать я не оставлял на этом форуме, вчитайтесь внимательно :D Так что язвить мне бессмысленно, всё равно всю подобную писанину я с юмором воспринимаю :D
А замечание про деток, было просто добрым пожеланием.
Ага, ага.
Слухай Кот ты случаем не альфонс ? А то мы как то от темы отошли.
 

EricCartman

New Member
Чушь :) А если муж хранитель очага? Т.е они как бы ролями поменялись. Разве это плохо?
Странная политика у наших дам. Если они сидят на шеи... "Хранительницы очага" а если мужчина "Фу пративный альфонс" Это звучит как эгоизм :) или даже как Феменизм.

ЗЫ. Знаю что сейчас будет потом слов с тем наклоном что я альфонс и всё такое :) но мне просто всё же найти истину. Почему альфонс это плохо... если он девушку и кушать приготовит и постирает и в постели и тд :) и он плохой альфонс :)
 
Зверху