альфонс чем плоха?

love

ищу жертву
Если женщина сама платит "по счетам", так зачем же ей нужен такой мужчина? Мужчина же приспосабливается жить за чужой счёт и становится беспомощным и бесполезным существом!
 

kind

Member
Если женщина сама платит "по счетам", так зачем же ей нужен такой мужчина? Мужчина же приспосабливается жить за чужой счёт и становится беспомощным и бесполезным существом!
Правильно ли я Вас понял, что кто живет за чужой счет, тот беспомощное и бесполезное существо?:amazement:
 
Если женщина сама платит "по счетам", так зачем же ей нужен такой мужчина? Мужчина же приспосабливается жить за чужой счёт и становится беспомощным и бесполезным существом!
Когда то я встретила мужчину у которого не было ничего, через год я выходила за него замуж, все свадебные расходы, да и не только, оплачивала я.
Через год, он получал больше меня, и почти все расходы взвалил на свои плечи, хотя необходимости в этом не было.
Иногда нужно верить в мужчину, и тогда они могут очень многого добиться.
 

kind

Member
Когда то я встретила мужчину у которого не было ничего, через год я выходила за него замуж, все свадебные расходы, да и не только, оплачивала я.
Через год, он получал больше меня, и почти все расходы взвалил на свои плечи, хотя необходимости в этом не было.
Иногда нужно верить в мужчину, и тогда они могут очень многого добиться.
+1 :)
Главное чтоб человек хороший был, любил и уважал свою вторую половинку.
 

EricCartman

New Member
Если женщина сама платит "по счетам", так зачем же ей нужен такой мужчина? Мужчина же приспосабливается жить за чужой счёт и становится беспомощным и бесполезным существом!
А женщина?) Которая паразитирует на мужчине?) как назв? Классная маська? ;)
 

EricCartman

New Member
А по моему это всё бред :) Сейчас в мире равноправие. И постепенно стирается грань Альфонса\Нахлебницы(пардон или как назв девушек которые полностью живут на шеи)
Главное что бы им обоим было хорошо и они любили друг друга :)
 
А по моему это всё бред :) Сейчас в мире равноправие. И постепенно стирается грань Альфонса\Нахлебницы(пардон или как назв девушек которые полностью живут на шеи)
Главное что бы им обоим было хорошо и они любили друг друга :)
Полностью согласна.
Ни кто ни кого, под дулом пистолета, не заставляет расплачиваться за Мужчину/женщину.
Если партнёра/шу не устраивает жить с паразитом, пускай не живёт.

это тоже надо уметь. а говорят обычно те, кто вообще ничего не могёть
Я такое высказывание слышала от мужчины, который ехал за рулём машины своей подруги, которая купила её на деньги заработанные "мытьём посуды". Он себя паразитом не считал, ни разу.
 
Останнє редагування:

EricCartman

New Member
Полностью согласна.
Ни кто ни кого, под дулом пистолета, не заставляет расплачиваться за Мужчину/женщину.
Если партнёра/шу не устраивает жить с паразитом, пускай не живёт.

Да какой же паразит :) Вот Вы мне объясните а если мужчина девушку обеспечивает она не паразит? Это так принято?;)
 
Зверху