Клюб любителей Motorola Е398

Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

вот именно, перешейся, новых монстриков не так уж и мало
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Да кстати хочу немного обновиться, а то уже как годик ничего не шил =)

Вот почитал на мотофане. Есть варианты: ; . Какие ещё предложите или посоветуете?
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

у меня стоит артфлекс 6-й, а мрх 398 де люкс, была признана одной из лучших
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Да мне интересно именно отзывы.

Ладно наверно буду пробовать сам. Тестить.
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Мой совет. Лучше никого не слушая, а зайди на сайт (форум) и лично убедись в противоположном =)

От себя: не граммы не жалею о том что когда-то купил этот телефон и почти через месяц (рискуя потерей гарантии) прошил его.
 

Snag

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

как по мне, так поставь стабильную ось(лутше всего заводскую прошу(модель на совё усмотрение)) и поверх неё накидай патчей(которые заинтересовали), и скин дрм(свой или тот который понравился из монстра чюжого)...думаю так будет лутше, тк щас монстры соберают все кому не лень, и естественно куча криворуко...а так сам всё собрал на стабильной заводской прошивке.
 

Snag

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

либо же качать монстры именно от людей монстростроителей(Алекс75, и подобных) которые монстры соберают очень грамотно. А ещё лутше купить новый телефон)))
 

Resya

;)
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Ок.воспользуюся вашими советами!!Как вижу что вы профы в этом деле!:)
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

вот именно, совет дельный, я прошиваюсь только монстрами от людей, которые уже действиетльно знают что делают, да и прежде чем скачивать тот или иной монстр и шиться, лучше сразу же почитать отзывы тех, которые уже опробовали этот монстр
 
Зверху