Клюб любителей Motorola Е398

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Да =)

Всё зависит от темы. Нужно внимательно читать по поводу каждой темы, прежде чем её закидывать в тел.
 

RDJ BECKHAM

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

народ помогите!! у друга е398,он его прошивал прошивкой волкмен и чтото там недопрошил и тел не включался вообще,я начал делать:
Соеденил 4 и 5 контакт и вставил батарею всё пошло,потом черес прогу удалил всё что в нём было(так как было написано в инструкцие с мотофана) и потом надо было зажать # и * а я нажал случайно "ок" в проге и тел выключился,потом начал процидуру заново(с иголок) вроде делал всё так же но в бут я уже не попал. ЧТО ДЕЛАААААААААТЬ???????????
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Юзать ТП, или в сервис
 

RDJ BECKHAM

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ТП? Извеняюся но я не оч в этом деле... =)
 

RDJ BECKHAM

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

и кстате в сервис не поесу,пару рас друг отнёс,ему ваще сказали выкинь его в нём згорела родная карта памяти и т.д.
 

RDJ BECKHAM

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

мне кажется,что я удалил бут.или чтото в этом роде,такое может быть?
 

Snag

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ты подробно опиши свои действия, а именно что и чем стирал... ты объяснил не внятно и как мне тебе помочь? на абум написать действия? вобще с е398 в СЦ походы не нужны...ну развечто влешка затрётся, от частых стираний её.
вобще стандртная процидура для востановления: заходиш иголками в бут(картинки может и не быть, тк ты его мог притереть) лъёш бут 07.д0, далее пдс групу, (если ты её генерировал с прогой то ещё раз залей после бут 07.д0, тк генерация пдс зоны изменяет названия бута, в последствии чего не прошъётся обычным флешером) далее ставиш прошу(желательно подыщи на мотофане те которые без проблем встают на чистую влешу, на крайняк чё нить из старой платформы, но не советую 42 фор олл...) и ваще не переживай))) и не из таких ситуаций вытягивали моторы)) ты главное если буш ТП делать то не переусердствуй, у мну помнится контакты поспаивались... и тогда ваще не мог раму собрать что с флешерами, а окозалось, что тело вечно в ТП заходило...и ТП не передержуй...проц можеш откинуть копыта...на крайняк напиши в мирке...#psts ник: Snag
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Меня иголочки всегда спосали =)

Мотор убить проблематично, но как говориться былобы желание =)
 

Resya

;)
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

У меня чето глючить стал!когда слушаю музыку,музыка перерывается и екран стает белым!а потом все востонавлюется,и продолжает играть
 
Зверху