Клюб любителей Motorola Е398

BrUTal

Старий фірман
патчинг и подобное...нарыть фичи зделать чтото типа молов от електро
не заморачивайся
Люди и так наделали монстров на все вкусы... Намного проще самому набивать флекс графой. Скины и т д. Здесь нет предела совершенству. Да и пользоватся популярностью будет не меньше...
 

Anubis

ку
не заморачивайся
Люди и так наделали монстров на все вкусы... Намного проще самому набивать флекс графой. Скины и т д. Здесь нет предела совершенству. Да и пользоватся популярностью будет не меньше...
Это лень наверно сказываеться =)

Вот мне просто лень)))
 

Poma

Мышонок
ы Е398 норм тело ток чно одно обидно что нельзя ставить музу ис флешки
 

Resya

;)
Плиз кинте нормальных тем для телефона!!!А то у меня нема!:(
 

Snag

New Member
какие темы?? забуть! их уже уберают как пункт меню, тк толку с них 0. качай и ставь скины.
А насщёт модинга, то щас шлёпают не монстры а одну лажу...присматрись, даже скины везде почти одинаковы и дрм, и соберают их ломы, ради рейтинга..а в совуют в него всё что нашли, кто что уже зделали, ихней работы в монстре-0, только собрали и всё.
 

Poma

Мышонок
какие темы?? забуть! их уже уберают как пункт меню, тк толку с них 0. качай и ставь скины.
А насщёт модинга, то щас шлёпают не монстры а одну лажу...присматрись, даже скины везде почти одинаковы и дрм, и соберают их ломы, ради рейтинга..а в совуют в него всё что нашли, кто что уже зделали, ихней работы в монстре-0, только собрали и всё.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ не крипи!! у меня есть небольшая коллекция тем, скинов, прошывак и тп. шас оформлю
 

Poma

Мышонок
Re: Немного для Е398

Итак начнем
Все там​

Кому что непонятно Пишите Розберемся
 
Останнє редагування:

Snag

New Member
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ не крипи!! у меня есть небольшая коллекция тем, скинов, прошывак и тп. шас оформлю
и к чему это? ты о чём?
я ваще щитаю, что монстр надо создавать самому..как минимум скины и дрм графика должна быть самодельна, а не скачана у другого автора. можно понять что не все умеют патчи создавать, но если делать монстр, то оформление самому надо как минимум создать....
 

Underworld

New Member

Обратите внимание пожайлуста. Помогите. Срочно нада оч...
 
Зверху