Клюб любителей Motorola Е398

народ, кто хорошо шарит ковырянии кодовых груп? отховитесь...мне нужна помощ..ищу где хранятся координаты размещения и размеры дрм иконок.
что касается кодовых групп, то полазь в инете на сайты мотофанов, там есть все, начиная от прошивок и заканчивая всем-всем, вот ссылки :


 

Snag

New Member
гагага...жжёш...я на нём вырос(мотофане) мне нужен ктото кто очень хорошо шарит в ассамблере...тк я его щас тока начал учить...и не хватате знаний для 2 оченб важных фичь монстра...
 
я в ассемблере шарил...только это было лет 10 назад....увы...все стирается в памяти...
 

Snag

New Member
патчинг и подобное...нарыть фичи зделать чтото типа молов от електро
 

Anubis

ку
Последние новинки (взял с мотофана):
NEW! установить анимацию на фон экран
NEW! Отключить смену стиля оповещения при подключении зарядки/кабеля - seem 32 offset 9F bit 2 вкл.
NEW! Отключить удаление входящих/исходящих вызовов при смене сим
NEW! Сделать отчет о доставку СМС включенным по умолчанию.
NEW!в главное меню вынести значки ява-приложений
 

Snag

New Member
гагага...да ты америку открыл) и какиеж это new?ггг эт уже давненько нарыли) почаще заглядуй на мотофан
 

Anubis

ку
Времени сейчас очень мало, дабы вовремя следить за всеми новинками!

Просто нашел что написано нью вот и выложил на форум!

А почемуже ты тогда не запостил вовремя новинки? Не все знают про существование мотофана! Так что нехер тут глумиться.
 

Snag

New Member
а в чём корысть для меня всех подряд учить?)) просто некоторые на этом всём зарабатуют деньги) и темболее на этом форуме оч мало людей, чтоб ваще чтото выкладывать...понимаю еслиб были постоянные пользователи и куча новичков, которые вечно просят помощи, тогда да...и выкладывалбы...а так...здесь восновоном отписуются юзеры которые уже запросто шъют телы как минимум...и знаю крупные сайты-центры по разработкам...
 
Зверху