Сделай сам - любительское видео.

Master

Алхимик
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

расчёт битрейта для XviD
 

Вкладення

Master

Алхимик
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

А вот и результат действия Fraps'а.
Правда, на заглюченной видухе.
 

islat

:)
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

Lirk сказав(ла):
а как импортировать видео в particleIllusion??
Смотря какой формат. Сжатый - не знаю, а формат DV.avi - ставишь и будет тебе счастье :D. Спасибо китайцам :))
 

BrUTal

Старий фірман
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

islat сказав(ла):
Ты совсем недавно писал, что на работе есть HFX 5.5. "Могу принести с работы кучу переходов для HFX 5.5". Что-то не совсем понятно, то предлагаешь принести, то просишь практически то же самое... Да еще и ссылку на голливуды процитировал :wht: - малаэц! Внимательнее будь!
Уже давно принёс бы, только вот CD-Rom дома сдох, а зарплату не дают. Как куплю новую крутилку выложу фильтры и остальную лабуду для Пиннакла.
 

Hitman

Member
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

islat сказав(ла):
А вот и
Мне нужно знать 3 функции:
1.Вот например я поставил текст,как изменить содержание самого текста(там по умолчанию слово lllusion) и других функций?
2.Как вставлять видео в программу(если это возможно)?
3.Как сохранять с отличным качетвом(размер не имеет значения-потом пережму)?
 
Останнє редагування:
T

TabylaRasa

Guest
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

И потчнее пожалуйста объясните на счет этой проги.
 

Lirk

Member
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

islat сказав(ла):
Смотря какой формат. Сжатый - не знаю, а формат DV.avi - ставишь и будет тебе счастье :D. Спасибо китайцам :))
Я имею ввиду как вставить видео в саму програму а потом налаживать на него эфекты?
 

islat

:)
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

Hitman сказав(ла):
Мне нужно знать 3 функции:
1.Вот например я поставил текст,как изменить содержание самого текста(там по умолчанию слово lllusion) и других функций?
2.Как вставлять видео в программу(если это возможно)?
3.Как сохранять с отличным качетвом(размер не имеет значения-потом пережму)?
Ответ на вопрос адын - "Делаешь в фотошопе надпись на прозрачном фоне. 128х128. В tiff например. Далее в Иллюзионе клацаешь два раза по понравившемуся эммитеру. Закладка Particles. Закладка Change shape. Кнопочка с плюсиком(add new shape to library). Открываешь свою надпись и сохраняешь её. Кнопочка Make active."

В Illusion нельзя "напечатать" буквы, LOGO которое используется - картинка, вот ее и надо заменить на свою, которую ты должен сделать сам".
Это цитата из форума в и-нете.
На вопрос 2 отвечу когда чай поглощу... :kuku:
 
T

TabylaRasa

Guest
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

Быстрее допивай чай аааауж очень надо твой ответ на 2 вопрос.
 

islat

:)
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

В Иллюжн можно вставить только несжатое видео (как его получить - вопрос другой). Вставляется очень просто:
1. Клацаем правой ногой мыши на розовом фоне Layer 0.
2. Background image и выбираем ваш *.ави файлик.
3. но сначала устанавливаем кодеки (спасибо китайцам - на их сайте слил, думал вирь, как всегда, но слава небесам :)), а то иллюжн без них не воспримет видеоряд.
4. Дальше включаем фантазию :)) и творим
5. Экспортируем в любом предлагаемом иллюженом формате.

Вотакие дела.
 
Зверху