Сделай сам - любительское видео.

kazak

MovieMaker
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

Забылась что та тема может у ково есть интересное домашнее видео???
 

islat

:)
Вот нашел в сетке еще клип. Авторы похоже те же, что и у фильма "Сеть". Осло-след .
 
М

МОРА

Guest
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

да прикольно сделано довольно професионально.
 

BrUTal

Старий фірман
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

islat сказав(ла):
Я монтажничаю в Premiere Pro 1.5 (ссылка есть выше), а переходы от Pinacle Studio -
, которые встраиваются в Premiere. Вот . И проблем с логотипами нет.
К стати, slepojpyu, поделись с народом своим творчеством! :yaya:
О, как раз хотел попросить отдельно подкинуть Hollywood FX. А то Пиннакл он большой и несерьёзный. И ещё вопросик, может у кого завалялся Combustion?
 

kazak

MovieMaker
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

islat сказав(ла):
Вот нашел в сетке еще клип. Авторы похоже те же, что и у фильма "Сеть". Осло-след .
Простинький клипец, что бы сказать что он сделан профисионально над этим надо подумать :icon_eek:
 

islat

:)
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

BrUTal сказав(ла):
О, как раз хотел попросить отдельно подкинуть Hollywood FX.
Ты совсем недавно писал, что на работе есть HFX 5.5. "Могу принести с работы кучу переходов для HFX 5.5". Что-то не совсем понятно, то предлагаешь принести, то просишь практически то же самое... Да еще и ссылку на голливуды процитировал :wht: - малаэц! Внимательнее будь!
 
Г

Громов

Guest
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

kazak сказав(ла):
Простинький клипец, что бы сказать что он сделан профисионально над этим надо подумать :icon_eek:
По поводу их творчества (Либра Скалз..сейчас уже это студия Мэд Псайхоз Комьюнити).У этих товарищей есть всё необходимое даже для снятия полнометражного фильма.И аналогов студии в Сумах просто нет.Аппаратура новейшая,всё по последним пирогам.А клип этот снимался давненько и кстати не без усилий.По этому поводу общался со Скетчем,так что на вид то он простенький,а труда приложилось немало.Летом они собираются снимать фильм.
 
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

islat сказав(ла):
Я монтажничаю в Premiere Pro 1.5 (ссылка есть выше), а переходы от Pinacle Studio -
, которые встраиваются в Premiere. Вот . И проблем с логотипами нет.
Большая просьба - выкинь еще раз таблетки
 
Зверху