Как послать человека?

Супчик

Съёмщик
Re: Как послать человека на х#й?

Замени на отсыл абонента к RTFM, как более эффективному эвфемизму }{y9!
В конце концов, посылай на F1.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Как послать человека на х#й?

Ха, анек супер и как раз в тему)
 

abigsam

Member
Re: Как послать человека на х#й?

Неудержусь и вставлю своих 0,05 гривны)))
А мне больше эта тема напоминает такой анекдот:
"Поймали хулиганя "заучку" и круглого отличника, приперли к стенки и давай заставлять его:
-Матерись, заучка, заморыш несчастный!
Бедный мальчуган зажав уши и зажмурив от отчаяния глаза за стеклами линз тихо так:
-Попа... "
А терь приведу случай из практики женщины-психолога (неслучайно заметил, что именно женщина!), который она расказала довольно широкой аудитории. Так вот, пришла к ней клиентка, интеллигентная женщина с парочкой высших и давай жалится на своего мужа, он мол, такой-растакой, называет меня дурой и всячески унижает её умственные способности. Ну наша главная героиня слушала-слушала и говорит: "А вы не пробовали ему сказать от%бись ?". Естественно ступор, правденый гнев клиентки... В итоге подействовало на мужа, как боржоми на печень :)
Имеем вывод: проявляйте гибкость и не всегда старайтесь сдерживать эмоции - порой это бывает просто необходимо :) Да и ваши "ахтунги" увы - других языков врятли понимают...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Как послать человека на х#й?

Я по свой природе слегка вежливый, и почти безотказный. Если человек просит - стараюсь помочь чем могу.

Но вот с недавних пор повадились тут ко мне одни ахтунги со своими проблемами: то у них не работает, то не так, то им туда, то им значит того, то им х#й на воротник.

И как бы люди меры не знают. Что меня собственно и напрягает.

Так вот хочется посоветоваться с более умными людьми: кто как культурно посылает на х#й?

Заранее спасибо всем за содержательную дискуссию.
Попросить за решение проблемы денег. Обычно помогает.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: Как послать человека на х#й?

почаще старайся говорить правду этим людям, и не играй.. им самим станет не притяно...

зы. мимика в помощь...
зыы. если люди настолько тупые что этого не пойму - то приступай к радикальным методам)
 

SABGE

Member
Re: Как послать человека на х#й?

тебе что приятно что на тебе ездят , просто если ты их не пошлёш они будут кататся на тебе и думать какой вежливый кролик как в мультике про винипуха , раз даёт, значит кролик этого хочет ... посути они тебя в переносном смысле е6ут , тебе приятно?
просто не врубайся в ихние проблемы раз они тебе не нада , я непойму какой тебе понт от них , подумай какая тебе от этого выгода.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Как послать человека на х#й?

Я по свой природе слегка вежливый, и почти безотказный. Если человек просит - стараюсь помочь чем могу.

Но вот с недавних пор повадились тут ко мне одни ахтунги со своими проблемами: то у них не работает, то не так, то им туда, то им значит того, то им х#й на воротник.

И как бы люди меры не знают. Что меня собственно и напрягает.

Так вот хочется посоветоваться с более умными людьми: кто как культурно посылает на х#й?

Заранее спасибо всем за содержательную дискуссию.
если это относиться к работе , то посылание - это откровенный непрофессионализм.
а скупость словарного запаса ограничивает смысловые возможности.
з.ы. ахтунги и меня выводят, но ...если кто-то чего то не понимает, он это не обязан понимать..
 

Xenon

New Member
смотря что делашь в этой жизни, может у тебя работа такая что бы на тебе катались. А вообще банально скажи что занят сложной работой которую не знаешь когда и закончишь. Эта проблема достает многих, поверь...
 

Vlad_S

Скептик
Как гласит старая еврейская пословица: "Всегда говори "нет" - никогда не прогадаешь". И, имхо, не надо изобретать никаких реверансов и ахтунгов. Все политики, с которыми я когда-либо был знаком лично, при необходимости просто говорили: "Нет, этого мы делать не будем" или "Нет, на это мы пойти не можем", - без объяснений. Говоришь "нет", и всё :)
 
Зверху