ИЛ-2 ШТУРМОВИК

=Sky=

New Member
а еще считаю более правильным и без Ф2, а на карте только свой маркер - для догфайта, хотя интересней вообще без маркеров на карте - выполняй ориентирование самостоятельно + в небе над самолетами без маркеров, над своими в близи - гдето до 500 метров... так понемногу к идеалу сервер нада будет и приближать стартонув с полной халявы ..))
еще :
... могу поделиться - есть куча миссий , делал сам, учебно тренировочные, летать режим сетевая-кооператив, с ботами которые за Вас и против... режимы - перехват группы бомберов, прекрытие района от атка бомберов, собачья свалка, сопровождение, есть немного миссий полетать на бомберах ...
... возникло две идеи, немного небоевые )) но делаем:
........ тренировочно пилотажная - потипу red bull - авиа гонки с пилотажем, время засекать нереально но погонять между обьектами можно ... мосты.. колонны... трубы и т.д.
........ тренировка с ориентированием - авиагонки кто быстрее по маршруту, желательно сложные условия и полет по маршруту ...
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
а еще считаю более правильным и без Ф2, а на карте только свой маркер - для догфайта, хотя интересней вообще без маркеров на карте - выполняй ориентирование самостоятельно + в небе над самолетами без маркеров, над своими в близи - гдето до 500 метров... так понемногу к идеалу сервер нада будет и приближать стартонув с полной халявы ..))
еще :
... могу поделиться - есть куча миссий , делал сам, учебно тренировочные, летать режим сетевая-кооператив, с ботами которые за Вас и против... режимы - перехват группы бомберов, прекрытие района от атка бомберов, собачья свалка, сопровождение, есть немного миссий полетать на бомберах ...
... возникло две идеи, немного небоевые )) но делаем:
........ тренировочно пилотажная - потипу red bull - авиа гонки с пилотажем, время засекать нереально но погонять между обьектами можно ... мосты.. колонны... трубы и т.д.
........ тренировка с ориентированием - авиагонки кто быстрее по маршруту, желательно сложные условия и полет по маршруту ...
Так надо подымать сервер внутри сети....
Мне нужны требования к железу и думаю собрать тазик смогу.
 

slay

New Member
... есть пилоты которые умудряются без джоя при полном реализме летать лучше чем многие с джойстиком )), одного знаю, может еще одного узнаю.

Вот это откровение, мой мозг взорван!
Как бы с таким асом сразится? Может и я джой выброшу и буду на мышке летать.
 

=Sky=

New Member
... есть пилоты которые умудряются без джоя при полном реализме летать лучше чем многие с джойстиком )), одного знаю, может еще одного узнаю.

Вот это откровение, мой мозг взорван!
Как бы с таким асом сразится? Может и я джой выброшу и буду на мышке летать.
)))) небаися .... как только сервер запустим попробуешь на своей шкуре )), твоя ИТК или ТСвит ?
 

slay

New Member
Чего ждать? Хочу узреть чудо немедля.
Телесвит
10.0.5.22:21000
 

=Sky=

New Member
9е МАЯ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВИРПИЛОВ С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!
В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ МОЖНА СОБРАТЬСЯ И ПОЛЕТАТЬ !!! ЛУЧШЕ после ОБЕДа, вечером все будут праздновать..., скажем кто будет 14.00-16.00?
 

=Sky=

New Member
Всем привет, стараемся подключить и запустить сервер в ТС+ИТК, кто может имеет желание помочь ?
Зверюга, ты кажись работаешь в ТС ?
 
Зверху