ИЛ-2 ШТУРМОВИК

Shahid

New Member
Парни предлагаю встретится и обсудить возможность конекта между сетями, у нас РСовцев уже почти 20 вирпилов, может к чему то и прийдём, но мне кажется всё будет зависить от желания других сетей захотите мы поддержим, и поможем. А то это всё на голом интузиазме Ская, и Вампира отписывайтесь, я всегда ЗА!
 
Народ!Когда вы там летаете?Когда в мирку заходите?Не могу не кого найти!
 

=Sky=

New Member
Похоже тема сдохла. Жаль.
ааааа хрЕн Вам тема сдохла !!!!:mrgreen::)
мы например дома сегодня летаем, поддерживаем боеспособность:lol:, лето - время сложное для любых игр и серверов, кто поменьше речка, бабушка, деревня и т.д., кто постарше огороды, работа, отпуск и т.д. и т.п., но все равно летаем, у нас например пара новеньких !!!))) сами меня нашли ...я сам офигел :lol:
народу канечно по 10 несоберешь но по 5-6 на полетушки приходят, мапы под сие заточены, так что и в 6ром нескучно )
... ну и я помаленьку пару новых мап сваял, коечто из старого переделал ...
 

=Sky=

New Member
ну да работаю, а что?
вопрос 1: на соларе игру, скрины, видео , описание и т.д. и т.п можешь выложить , ну естественно непросто выложить а как описание работающего сервера , может даже на месяц типа главная тема, чтобы висела как заходишь ))
вопрос 2: технический, если сервер подключим в ИТК (дзержинка), как на него будет доступ из КТВ ? скорость, стабильность ...ну и т.д. ?
вопрос 3 КО ВСЕМ КТО СЮДА ЗАХДИТ : У КОГО ИМЕЕТСЯ ИНЕТ АНЛИМ ? МОЖЕТ МЫ сервер выложим в инет, будете заходить на полетушки ))
 
Сегодня уже нет но завтра так и быть дам себя на розтерзание.У меня есть мыслишка на счёт высшего пилотажа.Сделать карту с препятствиями и летать в строю под мостами и т.д. и т.п.Может какнить осуществим?
 
Если кто не знает,на соларе выложыли ПЛАТИНОВУЮ КОЛЕКЦЫЮ с патчем 4.08!!!У меня уже стоит.
 
Останнє редагування:
Зверху