Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

G-Man

...
Модератор
Ответ: Вопросы

у меня вопрос:
супермодераторы могут меня забанить без всякой причины а потом еще говорить что мы не обязаны перед вами отчитываться?
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Вопросы

Да.
Повод придумают находу...они вообще такие нехорошие все...
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Вопросы

Dre сказав(ла):
Who's this man?

Ты что, прада считаешь что супермодераторы будут перед тобой отчитываться за свои действия, да еще и публично?
пускай напишут приват,
и всё же мне бы хотелось знать за что бан на этот айпи.
в теме бан про него не сказано....
вот я и хотел узнать за что забанили?
и ещё один вопрос как можно этому человеку обжаловть 100%незаслуженый бан + наказать того кто это просто так зделал, если всё же есть причина то попрошу её сказать
зарание пасиба.
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Вопросы

и ещё, я спросил и мой вопрос нахально удалили без всяки при том обьяснений...
на крайняк могли бы в приват написать.
неужели так сложно?
Dre я тибе тоже писал, но ты так и неудостоился мне ответить.
неужели это так сложно?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Вопросы

Никто этот IP не банил. Просто IP-адрес пользователя Мышонок совпал с IP адресом забаненного IP во всем, кроме последней цифры последнего октета. Увы - все это баги движка форума. Вроде поправил, пробуйте.

P.S. И не надо устраивать здесь разборки. В следующий раз подобные вопросы задавайте через ЛС.
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Вопросы

UFO большое тебе спасибо!!!
без всяких пантов попробывал помочь.
пасибки всё работает :youshenko

я писал в приват Дре и Зверюге, потом написал здесь, но моё сообщение через пару минут безследно удалили :frfr:
 
Останнє редагування:

@del'

Multum in parvo
Ответ: Вопросы

Хм... Теперь очередь дошла до таких функций форума как "Поиск", "Новые" и смайлики? :-О
 
Ответ: Вопросы

@del', это просто научными методами (на данный момент опробываются методы всемирно известного учёного Тыка) выявляются причины большой загруженности форума.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Вопросы

Понятно - самый излюбленный метод студентов :) Ну ок. Лишь бы меньше форум был загружен
 

Snitch

New Member
Ответ: Вопросы

Да, зря поиск убрали. Такая удобная возможность была находить новые сообщения. Теперь прийдётся в каждую тему лазить и искать, что надо. И главное, что пока я сюда писал "Сообщение форума ..." всё равно несколько раз появлялось.
 
Зверху