Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення
Ответ: Вопросы

DEDmatyuk попробуйте Мозиллой ( , либо )
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
Ответ: Вопросы

почему в последнии два-три дня у меня постоянно выдает ошибки на странице на форуме-недозагружаеться полностью страница? у всех такая проблема или только у меня?
Р.S.: что бы написать это сообщение обновлял страницу 3 раза:(
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Вопросы

G-Man сказав(ла):
почему в последнии два-три дня у меня постоянно выдает ошибки на странице на форуме-недозагружаеться полностью страница? у всех такая проблема или только у меня?
Р.S.: что бы написать это сообщение обновлял страницу 3 раза:(
у меня такого не наблюдается...
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Вопросы

я понял почему у меня постоянно не дозагружаються страницы! :tit:
и это на протяжении почти целой недели! днем ппц полный, нормально работает только ночью и то только под утро!
 
Останнє редагування:

Logos

В начале было слово...
Картинки не грузяццо...

Что с вложениями? Невозможно прикрепить. Выдаёт: "Сообщение не выбрано или его нет. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией".:(
 

Firewall

Мой повелитель
Ответ: Картинки не грузяццо...

Logos сказав(ла):
Что с вложениями? Невозможно прикрепить. Выдаёт: "Сообщение не выбрано или его нет. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией".:(
бывает....
 

Angel

Member
Ответ: Вопросы

Кстати люди вопрос по MIRC после того как закрыл мирку и запустил за ново пише слишком много соединений и не пускает на сервак у вас такое бывает ?
 

Ustas

#CoMeDY
Ответ: Вопросы

Да, иногда у меня такое случаетса...ето из-за большой нагружености IRC
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Вопросы

Angel сказав(ла):
Кстати люди вопрос по MIRC после того как закрыл мирку и запустил за ново пише слишком много соединений и не пускает на сервак у вас такое бывает ?
ты слегка темой ошибся :)
тебе сюда
 
Зверху