Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Тагрим

Поняшка
Ответ: Вопросы

Меня проглючило или тему БАНЫ закрыли?
Чё с форумом? Шо за Рио? Чё он свои правила навязывает? Верните прежний состав модеров! Или давайте все дружно забьём на форум, пусть сисадмин и 2 линейщика сами посты пишут и банят друг друга. Чуствую меня забанят за этот пост но мне глубоко фиолетово. Возвращаете прежний админсостав!!!
тема баны закрыта только для пользоавтелей, чтобы не было спама. (мне так кажется) супемодеры и админы смогут писать все равно, тк что о причинах бана и юанах вам будет известно
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Вопросы

С кол-вом сообщений у меня тоже глюк
Недавно разбанили - было 72 сообщения. Написал штуки 4-5 постов стало 80. Как это может быть? гы:)
 

Original

сетевой маг
Модератор
Ответ: Вопросы

Речь идет не о работе линейщиков. Многие проблемы не из-за физического состояния каналов.
По поводу конкретных претензий к качеству функционирования сети, советую почаще заглядывать в соседний раздел.
Отдельный разговор также насчет качества организации работы техподдержки, где администраторы могут применить свой опыт и свободное время. Причем данная работа входит в их должностные обязанности, и оплачивается согласно ТД.
Или вы не слышали о многочисленных нареканиях клиентов в сторону техподдержки компании?
Я читал обязанности администратора. Пункта "Оказывать техподдержку по телефону" там нету, так что писаемся кипятком и благодарим Высшие Силы если администратор взял трубку первее/вместо работника тех. поддержки, особенно везучими могут себя считать те кому пришлось общаться с Сашей, потому как его свободное время исчисляется минутами.

Я не хочу вымазываться в ту грязь которую Вы тут развели, но и не собираюсь молчать когда Вы пытаетесь замешать в эту грязь вещи абсолютно не касающиеся работы форума(Это я о сети).

Соседние топики я тоже читаю и Ваших сообщений о регулярных неполадках там так и не заметил.

З.Ы. Вы что действительно думаете, что от того что Вы здесь напишете 10-20 сообщений Вам опять вернут статус модератора/администратора?
Если Ваш ответ "ДА" то мне Вас искренне жаль.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Вопросы

Я не пишу множество сообщений с жалобами исключительно из некоторой солидарности с коллегами.
Тем не менее, я считаю, что админы должны руководить техподдержкой, поскольку она является низшим звеном в администрировании, и ограждает администраторов от неизбежной рутины. Если есть желание пообщаться насчет организации работы техподдержки, то пожалуйста. Буду рад помочь.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Ответ: Вопросы

Я не пишу множество сообщений с жалобами исключительно из некоторой солидарности с коллегами.
Тем не менее, я считаю, что админы должны руководить техподдержкой, поскольку она является низшим звеном в администрировании, и ограждает администраторов от неизбежной рутины. Если есть желание пообщаться насчет организации работы техподдержки, то пожалуйста. Буду рад помочь.
С удовольствием пообщаюсь с интересным собеседником. Буду рад услышать пару советов. Осталось найти время и место.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Вопросы

Original & VIB
ваше общение по поводу тех поддержки как то связано с форумом и вопросами о нем?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Вопросы

С удовольствием пообщаюсь с интересным собеседником. Буду рад услышать пару советов. Осталось найти время и место.
Обсуждение будет целесообразно в присутствии третьего лица - вашего директора.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Вопросы

Судя по отсутствию возражений, мы достигли договоренности. Предлагаю во вторник на 17-30.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Вопросы

У меня вопрос: почему мои посты в разделе "Фильмы" удаляются? Может быть в них нет ничего эдакого и божественного, но уж это явно не маразматические вопли малолетних гопотелок в теме "кодедство".
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Вопросы

у меня предложение: дать мне модера в разделе Флудилово :)
все равно я там больше всех флужу :)
 
Зверху