НАДРАБАНК

EBA

...
))) Хе, "еле" ЭТО в последний момент по совету глав буха отделения написал заявление на возврат денег.... У меня нет слава богу там счетов, но для экономии % по переводу мой бухгалтер вчера попыталась сэкономить, в итоге за 2 суток перевода не было, а попался нормальный человек в отделении, который сказал что лучше забрать бабки, ибо не будет потом и этого...
Вам это сказал глупый человек. 1е-согласно инструкциям НБУ платеж по межбанку может идти 3 банковских дня. 2е-если ваши деньги висят на транзитном счету в банке где вы платили, а не на счету у получателя, которому Вы платили, т.е. платеж не ушел, то эти деньги не могут Вам НЕ вернуть. Вы приходите с паспортом и кодом, пишите заявление, оставляете квитанцию, которую Вам дали, когда платили и отдают деньги. И даже не говорите никому, что вы можете заплатить в банке и эти деньги непонятно где замутятся!
 

sanctum

злой. всегда.
скоро лопнет много мыльных пузырей, т.е. банков... скоро...
останутся только самые богатые и хитрые!
ждем-с........
 

cniper

Вышибала
я 2 месяц степуху получаю в банкомате в ЭКО маркете (Универмаг Киев) сколько не снимал...наличка там всегда была
 

rudius

Member
А разве Укрэксимбанк богатый или хитрый. И лопнуть он может только тогда, когда лопнет государство Украина, т. к. 100% акций находится именно там. И даже сейчас народ вкладывает свои збережения в этот банк в банковское золото и на депозиты. Если я не прав поправте меня.
 

delfium

Затворник
Айяйяй.... Когда это Агробанк был государственным на 100% ?? В какие годы? ;)
Да и сам понимаешь что про Укрэксимбанк - правда написана. ;) Ведь так?
Какой сейчас банк кроме них ещё кредитует крупных клиентов? Где платят премии? ;)
Я сам там золото покупал: в конце июня 1 грамм банковского золота стоил около 180 грн/грамм а сейчас 340 грн/грамм. По-моему неплохое вложение.
А по теме....Вчера зашёл в главное отделение НАДРЫ т- вышел через 2 минуты...........ноу коммент!!!!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Дожились до того что показывают по ТВ как люди наручниками себя сковывают в Банках что-б отдали ИХ ЗАКОННЫЕ ДЕНЬГИ !

Особенно поражает национальный Банк Украины : такими действиями (которыми он даёт право некоторым банкам замораживать выдачу депозитов , для того что-б деньги с банков не вымывались) - скоро от нашей банковской системы останется ПШЫК ! (так как после этого ни один здравый человек не вложит ни в один Украинский Банк ни копейки - зная что по истечению депозитного договора с Банком - ему его деньги не вернут)

Так что национальный банк открыл Ящик пандоры : за вроде-бы святыми решениями (для прекращения оттока капиталов в некоторых банках , это я про то что некоторые депозиты не отдают временно) последует полное недоверие населению в вопросах депозитов (итого те кому их не отдают , севярно их со временем заберут . А вот те кто хотели вложить , подумают стоит ли вкладывать - если своевременная отдача не гарантированная)

Просто жесть , ты заключаешь депозитный договор с банком , ложишь туда свои деньги (тоесть ты выполнил условия договора) - а Банк обязуется насчитать проценты и вернуть деньги по истечению договора , - ПО КАКОМУ ПРАВУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ? И как треттее лицо может давать им право замораживать выдачу депозитов ? Как после этого можна им доверять ?
 

Life-ua

+ плюс - минус
И ещё одно : люди , если кому-то банк не отдаёт ваши деньги депозитные - ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЧЕРЕЗ СУД ВСЕ ПРОЦЕНТЫ ЗА ТО ВРЕМЯ ЧТО ОН ВАМ ИХ НЕ ВОЗВРАЩАЛ (тоесть тех процентов что вы фактически могли потерять , это только материальный ущерб)
 

Slayer

Member
...ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЧЕРЕЗ СУД ВСЕ ПРОЦЕНТЫ ЗА ТО ВРЕМЯ ЧТО ОН ВАМ ИХ НЕ ВОЗВРАЩАЛ...[/B]
А еще право на бесплатную медицину, лучшую жизнь, льготы при проезде на обществ. транспорте и т.д. ))))
П.С.: интересно услышать как-нить комменты от подавших в суд на банк о результатах...
 
Зверху