НАДРАБАНК

RZA

bastard
сегодня ходил на театральную-банк работает,
но денег так и не дали,
в кассе сказали что нет налички
и в банкоматах дуля.
в банкоматах дуля -эт факт. многие говорят.
+ ко всему надра активизировалась по части выбивания долгов у "непорядочных" заемщиков....к чему бы это?
=)
 

KINOman

поклоник КИНО
к чему? ответ в самом вопросе к тому что пора бы деньги возвращать и пополнять свои активы, а между и тем и выпоолнять обязательства перед клиентами, на счет налички - да, ее пока нету, это не только проблема с надра банком ибо в ЦБ не заказали нужной суммы или просто ее не было в наличии.Государство активно проводит явно не ту монетарную политику, при которой разумно было удолетворит спрос на деньги так называемые "дешевые деньги", но к нашим депутатам это врядли дойдет.Главное без паники!!!
 

delfium

Затворник
кто что знает про ситуацию с надрабанком, пожалуста напишите.
банкоматы наличку не выдают, отделения банков закрыты.
Где-то здесь на форуме была подобная тема :) Там ещё в ней со мной спорил один "стиляга" у которого тётя работает в "руководящем составе" надрапанка. :) Так он там говорил что Надра стоит как столП. Ну и меня там все зафукали тогда :). Ну чё? Кто сколько оставил в надрах? :)

P.S. Сказать какой следующий банк? ;)
 

RZA

bastard
Где-то здесь на форуме была подобная тема :) Там ещё в ней со мной спорил один "стиляга" у которого тётя работает в "руководящем составе" надрапанка. :) Так он там говорил что Надра стоит как столП. Ну и меня там все зафукали тогда :). Ну чё? Кто сколько оставил в надрах? :)

P.S. Сказать какой следующий банк? ;)
мы все ждем предсказания.....о великий :razz:
 

Sherhan

Active Member
Им банк этот не нужен. Ни ему ни ей. Закроют просто и всё. Ну а куда пойдут активы..... это уже совсем другая песня :mrgreen:
Во-первых, Вы оказались правы... в скорем времени увидим что НАДРА "падёт" как Рим.
Во-вторых, в НАДРА введена временная администрация - это означает - первый шаг к ликвидации банка
А в третьих, дабы успокоить народ, все долги будут выплачены благодаря фонду гарантирования вкладов.
 
НАДРА введена временная администрация - это означает - первый шаг к ликвидации банка
не временная администрация, а куратор от нацбанка, а это немного разные вещи, хотя... и до временной администрации уже не далеко

все долги будут выплачены благодаря фонду гарантирования вкладов.
Вы действительно в это верите???
Общие активы Фонда гарантирования вкладов на сегоднящний день – около 2,9 млрд. грн, а только в одном Укрпроме заблокировано депозитов на 7.8 млрд. Надре уже не хватит
 

Sherhan

Active Member
Вы действительно в это верите???
Общие активы Фонда гарантирования вкладов на сегоднящний день – около 2,9 млрд. грн, а только в одном Укрпроме заблокировано депозитов на 7.8 млрд. Надре уже не хватит
Я верю в то, что один из крупных банков Украины, готов забрать под себя НАДРА... и именно он возьмёт на себя затраты на выдачу денег по вкладам.
 
Зверху