ношения огнестрельного оружия

WISKAS

New Member
Я конечно извиняюсь, но пока ты его достанешь ты уже будешь без сознания и это только плюс, минус будет в том если же твоё оружие используют против тебя.
У тебя логика пораженца. Для людей, которые не обладают необх. физ данными это лучше чем ничего. Появляется хоть какой-то шанс дать отпор. Я согласен, что есть ситуации в, которых оружие не поможет. Но любая из таких ситуаций может угражать жизни и здоровью человека, и если есть хоть какая-то вероятность выйти из нее с помощюю огнестрельного оружия, если не победителем то хотя бы не потерпевшим то я думаю, у этой идеи, есть неплохии переспективы.
П.С. тем более купить травматическое оружие это право, а не обязанность, если кто-то думает, что это ему ненужно то это его право.
 
Останнє редагування:

WISKAS

New Member
Согласен на все 100%. Обратим своё внимание на то, сколько наших - "бедных" - таксистов, которые ездили с травматами, травмировали и убивали. Примеры есть. Плюс ко всему... травматом больше вероятности убить человека чем воздушкой или шокером. На примере, у меня знакомый убил человека травматом - пуля (резинка) прорвала межрёберную ткань и повредила орган, если не ошибаюсь - основную вену, входящую в сердце (незнаю как по медицински это называется). Вот и вся суть.
А почему ты не говоришь о том сколько убили таксистов.?? таких случаев куда больше у, которых попросту ниоказалось ничего. И считаю, что лучше живим и здоровым сидеть и доказывать свою правоту чем оказаться в обществе червей. Согласитесь тут есть некий смысл!!!..
 

WISKAS

New Member
А потом сиди и доказуй, что это была мера необходимой обороны, а не превышение её.
а что бы не привышать меры неоходимой обороны, необходимо ознакомиться с ЗУ "О милиции" там все предельно четко и ясно расписано о правомерном приминении огнестрельного оружия.
 

Smootch

Абонент не абонент :)
Вискас я смотрю ты такой умный....!!! не в милиции ты случайно работаеш??? или служиш??? просто ты значит не попадал в такие ситуации что без слов убивают и не спрашивают как зовут что и почем ... а пистолетом твоим могу же тебя и ушатать... так что лутше ходить на тренеровки и всё... и давать за себя отпор физической нагрузкой а не ныкатся за валыны!!!

ИМХО .... валыны на свалку!
 

Sherhan

Active Member
считаю, что лучше живим и здоровым сидеть и доказывать свою правоту чем оказаться в обществе червей.
Уважаемый, а Вы когда нибудь были в колониях? Или СИЗО? Вы хоть немного понимаете, что означает слово "сидеть"? Я прекрасно знаю... Я работал в этой структуре... и прекрасно видел что там твоится.
Незнаю, я за всю свою жизнь один раз только подвергся серьёзной угрозе своему здоровью и мне не приходилось применять какое либо оружие. Ушёл от такого очень быстро - ПАЛКА (деревянная).

Если ест оружие, значит его скоро применят, независимо кто, Вы как его владелец, или нападающий, Вашим же оружием.

Я ПРОТИВ РАЗРЕШЕНИЯ НОШЕНИЯ ОРУЖИЯ.
 

Randomize

Забанен
В земле лежать наверно лучше? Есть такая пословица : пусть меня трое судят, чем шестеро несут.
Пусть хоть шокеры разрешат. А то у гопа оружие почему-то всегда есть, а у жертвы его нету, не дай бог чтоб по гопу не применил...
А вообще во всем милиция виновна.
 

WISKAS

New Member
Вискас я смотрю ты такой умный....!!! не в милиции ты случайно работаеш??? или служиш??? просто ты значит не попадал в такие ситуации что без слов убивают и не спрашивают как зовут что и почем ... а пистолетом твоим могу же тебя и ушатать... так что лутше ходить на тренеровки и всё... и давать за себя отпор физической нагрузкой а не ныкатся за валыны!!!

ИМХО .... валыны на свалку!
Smootch ты смешен. ты или не читал, что я выше написал или просто глуп. я говорю об альтернативе, а не о том, что каждый в любой систуации должен размахивать стволом. Я тоже за то,что бы давать отпор с помощью физ воздейчтвия. У самого есть разряд по рукопашному бою.
А по поводу милиции то никакого отношения к правоохранителным органам не имею.

П.С. это всего лмишь мое личное мнение по даному вопросу,а не повод для обсмактывания выше написаного.
 

WISKAS

New Member
В земле лежать наверно лучше? Есть такая пословица : пусть меня трое судят, чем шестеро несут.
Пусть хоть шокеры разрешат. А то у гопа оружие почему-то всегда есть, а у жертвы его нету, не дай бог чтоб по гопу не применил...
А вообще во всем милиция виновна.
пословица в тему......
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
У меня есть знакомый - серьезный, адекватный и ответственный человек, но только стоит ему выпить грамм 200 водки...
Думаю, если бы он имел огнестрел, то нескольких человек уже лишил бы жизни.

И верно подметила Ravenne по поводу медосмотра, все в нашей стране решается!
 
против

по причине тогго, что многие люди не смогут воспользоваться по назначению....
 
Зверху