ношения огнестрельного оружия

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
с нашей гопотой как минимум АКМ надо носить
 

Randomize

Забанен
Как минимум - прикончить гоп-культуру, но как ее прикончить если гопы у власти?
 

Ananerbe

New Member
причем тут гопота ? они и так легко орудуют всеми доступными средствами : )
а вот если взять во внимание наш менталитет, нушу дружелюбность, вежливость и т.д. то можете представить себе картинку что из етого выйдет : )
народ у нас дикий, шмалять начнут по поводу и без.

значиццо по сабжу: Я ПРОТИВ !!!
 

WISKAS

New Member
Вскоре МВДУ должно подготовить все необходимые юридические аспекты в лице Юры Луценко, по поводу получения разрешения на ношение травматического оружия всеми адекватными гражданами Украины. Помоему, это дело, он запланировал на январь этого года. Идея неплохая так это некий компромис. Т.е. гражданин, который прошел необходимые мед. инстанции имеет право пиобрести огнесрельное травматическое оружие, которое не является боевым и вто же время это уже не пневматическая воздушка. В условиях кризиса преступность соотвецтвенно будет рости и любой гражданин при определенных условиях сможет себя защитить... Лично я, думаю ,что это вполне адекватное и оправданое решение, принятое нашим МВДУ...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: ношения огнестрельного оружия

Ви колись проходили медогляд в нашій країні?
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Я конечно извиняюсь, но пока ты его достанешь ты уже будешь без сознания и это только плюс, минус будет в том если же твоё оружие используют против тебя.
 

Sherhan

Active Member
Я конечно извиняюсь, но пока ты его достанешь ты уже будешь без сознания и это только плюс, минус будет в том если же твоё оружие используют против тебя.
Согласен на все 100%. Обратим своё внимание на то, сколько наших - "бедных" - таксистов, которые ездили с травматами, травмировали и убивали. Примеры есть. Плюс ко всему... травматом больше вероятности убить человека чем воздушкой или шокером. На примере, у меня знакомый убил человека травматом - пуля (резинка) прорвала межрёберную ткань и повредила орган, если не ошибаюсь - основную вену, входящую в сердце (незнаю как по медицински это называется). Вот и вся суть.
 

Sherhan

Active Member
А потом сиди и доказуй, что это была мера необходимой обороны, а не превышение её.
 
Зверху