Квесты и турниры шарда Free SE.

H

H@nK

Guest
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

Народ, подскажите где находитса пищера ДАНЖ!!???И ледяная пищера. Напишите хотябы в каком мире?
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

Еще и у Лёши, Максима, СатуРануСа... Может уже еще у кого-то...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

MechEng сказав(ла):
Только толку идти одному? Как по мне надо качать хайд и стелс. На стелсе проводить элементалей через порты и натравливать на минотавров, и при этом толпа должна ходить с кучей элементалей. К тому же надо пробежаться трупиком и зарисовать путь к деду, чтобы потом не блукать.
От з початку треба пробігти та й дізнатись де той дідуган сидить. А потім усією купою йти і немає значення чи всі будуть з елементалями. Я наприклад можу багато трупів і так наробити ))))
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

Меш, от елементалей толку мало... Вызываются не сразу, забирают всю ману + минотаврами быстро валятся...
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

+ елементаль жрёт все место в зоопарке... при том не все их вызовут... При меджери 100 у меня шанс на вызов 1 из 3-ех.
 

Naum

Member
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

MechEng сказав(ла):
Новый квест. Где то в потеряных землях бегает Баррокун. Задача: изловить и собрать денюжку.
разве еще бегает? в 2:30 ночи отдал коньки... денюжку собрали :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

Всех поздравляю с наступлением Весны и Масленицы.
По этому случаю на выходных планируется культурно-массовые мероприятия.
1. Ориентировочно в субботу вечером квест по освобождению Фелюки от снега. Цель, опять таки Дед Мороз, который до сих пор в лабиринте сидит. Участники получат по одному баллу.
2. Ориентировочно в воскресенье - турнир по боксу, посвящённый Масленице. Арена уже почти готова, будем испытывать.
Более точно время напишу попозже.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

Квест "Проводы Зимы".
Король Минотавров похитил хранителя зимы - Снеговика. Используя тайную магию на нём Король может удерживать зиму в мире Фелюка. Чтобы наступила весна вам нужно забрать Снеговика у Короля Минотавров и через Ледяное подземелье доставить его в Затерянные земли и поставить возле новогодней ёлки.
Храбрецы, доставившие Снеговика получат по 1 баллу.
Начало квеста в 19-00. Желающие могут начать и раньше.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

Наконец свершилось!
В Фелюке наступила весна и сразу лето :).
Два доблестных война Док и Алекс_кей пробились сквозь заслон минотавров в лабиринт и освободили Деда Мороза. Снеговик к тому времени уже давно растаял, но Деду Морозу удалось востановить равновесие природных сил и за минуту, минуя весну в Фелюке наступило лето. Благодарный Айс Дракон вручил доблестным войнам по 2 балла, а Дед Мороз своему спасителю 3 балла и свой именной посох.
Хочется заметить, что Деда довели с первого раза. Кроме этого за участие в квесте 1 балл получил Биппер, который, используя то чего использовать было не предусмотренно, застрял. Следующий, повторивший его подвиг будет меня долго ждать, а замеченный за таким делом получит 4 часа в карцере.
Теперь в лабиринте будет сидеть узник лабиринта, который за освобождение будет давать 3 балла. Но 1 раз. Второй раз доставлять себя он уже не согласится. На месте добрых молодцев я бы теперь нанимался за большие деньги в провожатые ;).
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Квесты и турниры шарда Free SE.

В мире Фелюка появился новый ужасный демон со своей армией.
Вы должны уничтожить его, пока он ещё недостаточно силён.
В Затеряных землях, в городе на болотах, вы найдёте путника, который видел, как этот демон появился в этом мире. Найдите путника и уничтожьте Демона.
 
Зверху