Квесты и турниры шарда Free SE.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Начало квеста посвящённого Новому году.
Дед Мороз отправился в дорогу, чтобы привести подарки детишкам, играющим в Ультиму. Он выехал со снежных земель на 6-ти оленях и направился в Британию. Путь его лежал через Ледяное подземелье...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
... Из Ледяного подземелья Дед Мороз не вышел. Среди орков ходят слухи, что олени Деда Мороза бродят неподалёку от входа...

Задание: Найти и доставить оленей в Брит и найти следы пропавшего Деда Мороза. За каждого доставленного живого оленя - приз 1 балл. Поиск укажет вам, как будут развиваться события дальше.
Таблицу баллов сделаю позже, пока могу сказать, что отоваривать их можно будет автоматически, а среди призов будет роба друида, дезроба, шринки, наборы эльфийских доспехов и одежды, ездовые животные. Кроме этого за 1 балл можно будет сьиграть в лоторею, где призы будут стоимость в несколько баллов, а утешительными будут те, что менее 1 балла ( эльфийская мебель и прочее ).
 

dzehv

Active Member
Модератор
Готов отдать оленей Деда Мороза в руки способного их притамить "Great Hart" при условии, что призами потом поделитесь! ))) Найти - нашел, а вывезти с потерянных земель не могу... т.к. ни в подземелье какое-нить не завести ни в конюшню не поставить... Вобщем оленей я загнал на свой кораблик, где они щас и тусуются... Если в моем положении начинать таминг качать, то праздники новогодние пройдут уже... Жду предложений! ))

P.S. Не помню скоко там точнго таминга надо на него, что-то около 60-70...
 
Останнє редагування:

Vano

New Member
Таминга на 59.6 а способны затамить на костной сфере только Фолган или я
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ваня и Дефф доставили оленей в Брит и заработали 6 быллов на двоих. Баллы тут же были обменены на робу друида и дезробу.
Теперь ищите следы, куда исчез Дед Мороз.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Хочу извиниться, за задержку с продолжением квеста. Осталось на денёк работы, но денька свободного нет. :(.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Квест продолжается.
В подвале демонов в Ледяном данже была обнаружена записка от Короля минотавров, который благодарил демонов за доставленного к нему Деда мороза и приглашал их на празничный ужин из этого дидуся. Чтобы они не заблудились в лабиринте он им вышлет проводника с руной.
Ждите проводника ближайшие дни ;).
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Если ночью успею закончить подготовку квеста, проводник появится завтра утром.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Оно ? :)



P.S. Костя, скорее открывай Лабиринт и делай продолжение квеста! :)
 

Вкладення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Встречайте Сусанина.
Сегодня с утра в Ледяном подземелье появится проводник минотавров. У него будет руна к Лабиринту минотавров, в котором находится Дед Мороз. Нужно найти и освободить Деда Мороза, и доставить его в Брит. Наградой будет 3 балла. Первый выполнивший квест, кроме этого получит в подарок от Деда Мороза его посох. Дед Мороз создан на основе скрипта путешественика и чтобы взяться его доставить нужно 1 раз кликнуть по нему и согласиться на сопровождение. В случае его гибели, отказа от квеста или его выполнения Дед Мороз исчезает. Нового ищите на том же месте. 1 персонаж может выполнить квест 1 раз. Кроме этого из квестовых вещёй у Короля Минотавров будет диамантовая булава. Но, валить его будут постоянно, поэтому редкостью она не будет.
В скором времени сделаю автоматическое отоваривание баллов. Баллы именные, поэтому отоварить их сможет только получивший их перс.
 
Останнє редагування:
Зверху