Дорама "Boys Over Flowers" (2009, КОРЕЯ!!!!)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Девоньки, огромнейший просьб! Не удаляйте пока старые серии, я качать не успеваю *Клара боится и волнуется*
 

Lelya

Member
Модератор
Клара, учитывая, что в дальнейшем серии будут выходить только по 2 в неделю, впереди еще 6-7 недель до конца полного комплекта, я точно не буду удалять, пока не соберутся все серии)))
 
хотела сказать насколько сильно изменилось впечатление. 3-я серия - Домедзи великолепен, рыжий воспринимается на уровне мебели.
 

Mina

New Member
Я уже и рыжего люблю как родного. Хотя Рюи в очках... :).
 

Lelya

Member
Модератор
угу... просто Чжун Пё здесь такой классный и его здесь ТАААК МНОГО, что все остальные просто не воспринимаются)))) Одно время мне даже казалось, что Чжи Ху тут совсем как-то ни при делах, но к 12 серии я его снова полюбила...))), но все-равно.... ни в какое сравнение с Пё)))
 

amiga

New Member
А мне Чжун Пё почему-то только серии с 9-10 понравился:in_love:...не знаю...красивее стал что-ли)))XD, а ещё чёрненький ).Интересно, что в корейской версии он более запал на подружку Geum Jan Di, чем в тех версиях,где токо она и бегала за ним:lol:
*хоть всё и знаешь наперёд, а смотрится то с интересом:up:*
 

Lelya

Member
Модератор
ггг... мне черненький тоже очень нравится, просто я держу себя в руках, зная, что все-таки он не герой этого романа))), хотя и очень хочется, чтобы в этой версии у них с этой девочкой что-то получилось, ну пожалуйста...))))))))
 

Lelya

Member
Модератор
Спасибо!!! Мариша, у тебя анлим еще есть? 14-ю серию тоже поставишь?;)))

Интересно... у нас есть люди, которые читали мангу, посмотрели японскую и тайваньскую версии дорам и сейчас смотрят корейскую? Я мангу так и не осилила, к сожалению, но хотелось бы знать, какая из этих 3-х дорам наиболее близка к оригинальному сюжету? Слишком уж они отличаются друг от друга, особенно японская....
 
Зверху