Дорама "Boys Over Flowers" (2009, КОРЕЯ!!!!)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
О винчестерах... сегодня утром на баше прочитала:

она: Жень, а Жень... подари мне хард на 1 Тб))
он: На свадьбу подарю
она: независимо от того, за кого я замуж выйду?
он: Ну если за меня, то на 2 подарю :-D

//очень жизненно...)))))))))
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
как...кто смотрит!! я смотрю))))) и Кларачка вроди:)
*с нетерпением ждет серии и сабы*
 

Datka

New Member
Вот наконец таки 21 посмотрела, мне очень понравилась, а особено ролик о помолвке Go Jооn Pyo.А ето для всех кто ждет 22
You must be registered for see images
 

Lelya

Member
Модератор
в DC добавлены серии 22, 23 с англ. субтитрами :)
 

Lelya

Member
Модератор
Добавила 24 и 25 серии с субтитрами. Ну, похоже, дорама в полном комплекте?)))
 

Lelya

Member
Модератор
Фух... даже не верится, что, наконец, досмотрела до конца)))) Больше 3-х месяцев смотрела... почти как по телику:lol: Но это того стоило.. А конец? Я на последней серии уже испереживалась вся, думала, что корейцы задумали снять продолжение, я бы не вынесла... И что в результате? Самое красивое и хэппи-эндистое завершение данной истории))):in_love:

Хочется так много спасибо сказать создателям этой дорамы... Спасибо за такого классного Ку Чжун Пё, с самого первого кадра до последнего! Спасибо за теплые и так много показанные отношения Чжан Ди и Чжи Ву!
И просто огромное спасибо за вот эту парочку::in_love:

You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
няшки...
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Amiga, спасибо за спешел!!

Как-то изначально было странно, что спешел вышел где-то в середине съемки и показа дорамы, поэтому многого я от него не ожидала, и, как оказалось, совершенно напрасно...;)

Хотя причина выхода его была и грустная. Героиня, игравшая Чжан Ди, попала в автомобильную аварию, выход в эфир очередной 17-й серии дорамы был отложен на неделю, и вместо этого выпустили спешел, только с мальчиками...

Но, не смотря на все это, спешел порадовал, больше всего, наверно, теми моментами из съемок, где актеры ошибались и все громко смеялись, учитывая, что на тот момент было показано только 16 серий, прикольных моментов было достаточно. Вот как, оказывается, снимали Джи Ву на мотоцикле и Чжун Пе на лошади, и как в натуре играл Ким Бом на саксофоне)))), и о чем на самом деле говорили Чжун Пе и китайская красавица на приеме в Масау, когда туда пришла Чжан Ди, помните момент, он там ей на ушко что-то шептал, и они мило так улыбались?))))
 
Зверху