Дорама "Boys Over Flowers" (2009, КОРЕЯ!!!!)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Mina

New Member
Лелечка, анлим у меня уже есть :). 14 серию забираем в ДС++.
 

Lelya

Member
Модератор
Субтитры к 15 и 16 сериям, которые уже доступны в DC+
 

Вкладення

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Спасибо!!! Мариша, у тебя анлим еще есть? 14-ю серию тоже поставишь?;)))

Интересно... у нас есть люди, которые читали мангу, посмотрели японскую и тайваньскую версии дорам и сейчас смотрят корейскую? Я мангу так и не осилила, к сожалению, но хотелось бы знать, какая из этих 3-х дорам наиболее близка к оригинальному сюжету? Слишком уж они отличаются друг от друга, особенно японская....
посмотрела тайванскую, японскую, корейскую...сморю, по мере выкладывания...... мангу осилила процентов на 15) мне кажетцо что японская похожа...ну в плане сюждета. один в один!)))
*смотрит влюбленными глазами на всех героем :in_love::in_love::in_love::in_love:*
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
_Сушечка_, звезда моя... может ты необразованной мне русские сабы забабахаешь?:))
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
_Сушечка_, звезда моя... может ты необразованной мне русские сабы забабахаешь?:))
ну я прям низнайу...долго отрабатывать буш)) хотя в принципе.. на выходных займусь! говори какие серии!)

кому интииресно! обращайтесь в ЛС. будем переводить сабы для аудитории)
 

Lelya

Member
Модератор
Переводом этой дорамы на русский занимается Палата666. Вот здесь есть русские субтитры к 1-9 сериям. :)
 

Lelya

Member
Модератор
в DC добавлены серии с англ.субтитрами по 19-ю включительно, поставила на закачку 20-ю :). Интересно, кто-то смотрит?)))) Я сама прекратила смотреть где-то серии на 12-13... наверно потом посмотрю оставшиеся все подряд, а то эти капли по 2 шт в неделю как-то совсем не удовлетворяют....)))))
 

amiga

New Member
а я 16 посмотрела, думала русс.сабов дождаться, да много места занимает(. Так что смотрю и удаляю)
Поставила на закачку спешил, который был после 16 серии, 50% готово, но скорость...))):x
*тут так тихо в последнее время)))все винчестеры чистят:lol:*
 
Зверху